Юмор
Какой анекдот??? Какой анекдот ваш самый любимый?какой вы считаете очень смешным???расскажите!!!
а приличный можно?
блин. сидим на встрече. деловые люди и один мужик, ну ведет свой монолог, рассказывает про то, да сё... и тут один из слушающих, поднимает руку, дескать вопрос.. . короч, не знаю, что там с ним, но он как перданет... и прям стреманулся, что понятно, весь как рак. мне всегда было тяжело со смехом справляться, а тут вообще.. . сижу, еще краснее него, и прям боюсь, что щас дико захохочу. смотрю - все давятся. Докладчик смотрит так, и так еле еле, тихо тихо - "Да, я вас слушаю. вы что-то хотите добавить? " 2 человека тут же вышли из кабинета, прижав к уху совершенно безмолвные телефоны. Бедный пердун сидит, не зная, как спасти ситуацию, и говорит "Блин, да добавил уже, мало что ли? " ржач пошел такой, что все здание затряслось.. . я, в буквальном смысле слова, плакал, у меня болел живот.. . вообще, молодчик, умеют же люди из проблем выкручиваться
Про жену анекдот смешной оч есть...
Сидят 3 пацана и спорят"Что быстрее? "
1 говори
-Самоее быстрое это слово, вот сказал и оно полетело)
2 говорит
-.Нет самое быстрое это свет, вот включил и он загорелся)
3 говорит
-Нт пацаны самое быстрое это понос, мебя бля как попёрло что я бля не-успел ни слова сказать, ни свет включить)))
1 говори
2 говорит
3 говорит
Сын говорит отцу:
- Я приду с дня рождения пьяным, ты меня не бей.
Отец ответил:
- Хорошо.
На утро побитый сын идет к отцу и говорит:
- Я же просил не бить меня.
Отец ему в ответ:
- Когда ты пришёл пьяный, меня ударил, мaть оскорбил, я ещё удержался, но когда ты пошёл на кухню, насрал на полу, повтыкивал спички и сказал что это ёжик, и он будет жить с нами, я не выдержал.
Отец ответил:
- Хорошо.
- Я же просил не бить меня.
Отец ему в ответ: