Юмор

Ваш самый любимый АНЕКДОТ

Расскажите ваш самый любимый анекдот, а если помните, то к какому году он относится.
Время после гражданской войны. Всех победили, разруха страшная. Глеб Максимильяныч Кржижановский придумал План подъема хозяйства и электрификации - ГОЭЛРО. Надо выполнять, кабель надо, а денег нет. Сидит совнарком, курит, думает.
И тут один вскакивает и говорит:
- Так и так, был у меня до революции еврей один знакомый, Рабинович. Чего хочешь из-под земли достанет. Если не сгинул в погромах множественных, то давайте его найдем и кабель достать поручим. Достанет - хорошо, План ГОЭЛРО выполнить сможем, не достанет - так еще один зуб на эту еврейскую, пролетарскому сердцу противную, нацию нарисуем и крепко запомним.
Нашли, не сгинул Рабинович, вызвали и говорят:
- Вот ты, Рабинович, как к Советской власти относишься? А?
- Хорошо отношусь, куда денешься.
- А к Плану ГОЭЛРО, - говорят, - как?
- Хороший план - Глеб Максимильяныч Кржижановский придумал.
- Ну так вот, на тебе народный червонец, поезжай в Америку в фирму "Дженерал Электрик" и купи там нужного кабеля сколько для плана надо!
Уехал Рабинович. Месяц проходит, другой.. . Уже начали волноваться: а не пропил ли гад Рабинович народный червонец, хоть еврейская нация в этом вопросе аккуратная, однако ж соблазн больно велик - не всякий член совнаркома устоял бы. Тут как раз приходит в Питер пароход - полный кабеля. Разгрузили. За ним, второй, третий, а на четвертом вместе с кабелем и сам Рабинович. Кабель, понятное дело, на склад, Рабиновича - на ковер.
- Ну, - говорят, - отчитывайся, Рабинович, о расходах. Потому как деньги - народные, они отчет черезвычайно уважают.
- В-общем, так, - говорит Рабинович, - До Одессы доехал зайцем, там дал три рубля грузчикам, чтобы они меня на пароход до Америки занесли. В Америке тоже дал три рубля, чтобы с парохода вынесли. Кушать хочется, мочи нет. Пошел в ихнюю буржуйскую столовую, купил там пирожок за рубль. Поел, выхожу, смотрю - отделение фирмы "Дженерал Электрик". Захожу и говорю:
- Так и так, я - Рабинович, представитель Советской власти, хочу купить у вас этого кабеля.
А они мне:
- А чем расплачиваться будете?
Я говорю:
- Наличными! Вот у меня тут народные три рубля есть.
Они как начали смеяться!
- На эти деньги, - говорят, - мы вам можем отпустить кабеля от кончика вашего носа, до кончика вашего члена!! !
- Ладно, - говорю, - только деньги народные - пишите договор.
А они пуще прежнего смеются и договор пишут.
- Написали?
- Написали!
- Подписали?
- Подписали!! !
- А теперь, - говорю, - меряйте. Кончик носа вот, а кончик моего х.. . -в Одесской синагоге!
Татьяна Замотаева
Лучший ответ
Примерно к 70-ым годам. Собрание колхозников. Председатель: В прошлом году мы посеяли 50га конопли. И все ее съела тля. Вэтом году мы посеяли 100га конопли и всю ее съела тля. В следующем году мы посеем 200га конопли. Хай вона подавится!!!
Шах Малачев
Сидят два пенсионера на лавочке.
Один: Петрович, говорят, ты совсем импотентом стал?
Второй (радостно) : и не говори! Как гора с плеч!
К сегодняшним дням...анекдот-совет....Если у вас нет денег на "Виагру", купите "Несквик", энергия кролика вам поможет..
Анна Узлова
Закинул старик невод в синее море... и стоит как мудак без невода
Нурлан Оспан
Собрал председатель колхоза жителей деревни с тем ,что бы объявить всем о том,что возможно их деревню посетят инопланетяне. Председатель, рассказывает : - Они маленькие,с большой головой,выпученными глазами! вы,должны обязательно войти с ними в контакт,подружиться и ни в коем случае не спугнуть! Короче в деревне переполох,все готовятся и ждут гуманоидов. Раннее утро. Колхозник Вася косит траву и вдруг видит в траве,маленького,с большой головой и выпученными глазами! Вася замер и выдал следующий монолог: - Я....Вася....коса....косить..сено! Гуманоид:- Я ...Коля....тракторист...СРУ!
Norb =)
Нью-Йорк.Гарлем.Четверо негров насилуют в подворотне немецкого туриста. Тот кричит - Найн, найн! На его крики прибежало еще пять негров!
-Девушка, у вас такие ноги с рождения, или вы их каждый вечер на бигуди накручиваете?
Аптека, возле отдела стоит здоровенный амбал жалуется: - Я вчера у вас купил презервативы, они все бракованнве, потому, что рвуться и лопаются. Старикашка, который стоял сзади добавляет: - Да, да, а ещё, они гнуться и мнуться!