Юмор
Расскажите ваш самый любимый анекдот
..
Очень странно:почему дунул волк...,а крышу снесло поросятам?
-дорогой, ты рассматриваешь меня как сексуальный объект?
-конечно, дорогая!!! !
-ЧТО? ! ТЫ РАССМАТРИВАЕШЬ МЕНЯ КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ??
-конечно, дорогая!!! !
Другойвариант анекдота "Катрин Климиной"... и тут бабка кааак даст деду по лбу ложкой! Дед - " За что??" Бабка- " Да так, вспомнила, как ты меня невинности лешил!!!" Сидят дальше....Вдруг, дед бабке, ложкой по лбу БА-АХ! - " А она у тебя была??"
Научился ёжик попой дышать, сел на пенёк и задохнулся
-Пятачок, это какие-то неправильные пчелы, они делают какой-то неправильный мед!
-Винни, это мухи...
пыталась рассказать анекдот.. . и начала так: " сидят, значит, баб и дедкой.. " и долго не могла понять почему все смеються ))) сам анекдот потом как- то побледнел.. . но я же не специально!! !
" сидят дед с бабкой, кашу кушают.. . и тут дед кааак даст бабке по лбу ложкой! "Ты чего старый? офигел?! " "Как вспомню что не девкой тебя брал!!! "
Встречаютсяв океане две подлодки. Американская и русская.
Капитан американской говорит:
- Так, чтоб нигего не говорили, а то они могут по-другому понять.
Стоят моряки строем на этих подлодках. И вдруг один из американцев:
- Хелоу, Рашн!! !
Капитан русского судна:
- Чё??? Х@ёва покрашен!! ! Центральный пост - торпедная атака!!!!
Капитан американской говорит:
- Хелоу, Рашн!! !
Капитан русского судна:
Милый, ты молока купил? МО-ЛО-КА-КУ! ? Не пил!
колобок повесился!