Юмор

Расскажите ваш самый любимый анекдот!

Эта история приключилась с одним моим другом. Как-то раз он ехал в метро, но внезапно поезд останавливается и в вагоне гаснет свет. Паники никакой не было - все отнеслись к этому достаточно спокойно. Проходит некоторое время и он слышит шаги и обращение к машинисту (это какая-то женщина воспоользовалась связью пассажир-машинист) .
Женщина:
- Товарищ машинист, в вагоне N2532 не горит свет!! ! Повторяю, в вагоне N2532 не горит свет!! !
Машинист:
- Щас все нахуй брошу и пойду чинить свет!! ! Повторяю, щас все нахуй брошу и пойду чинить свет!! !
Вагон уссался со смеху.
Сергей Николаев
Лучший ответ
Познакомился молодой человек с девушкой, сводил ее в кино, сводил в ресторан, в парке они погуляли -приглашает он ее в гости !! А она ему и говорит : " Ты пойми меня правильно, но я такая девушка что, пока не буду уверена, что тот человек коорый рядом со мной действительно мне дорог, что я на самом деле его люблю -ни о каком сексе не может быть и речи !!!" Парень ей - " я конечно уважаю твой выбор, но тебе, наверное, тяжело жить с такими- то принципами? ? Она ему :" Мне не тяжело, а вот МУЖ -тот психует !!!"
Alecseev Igor
Метелит новый русский на джипе мимо поста .дпс. Гаец ему машет . тот пролетев мимо. останавливается и сдаёт назад. открыв дверь спрашивает ; тебе куда? он отвечает, что ни куда. "Новый" ему в ответ, а какого хрена тогда машешь\
Julia Martinova
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно
улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!
Иван Бугорский
Новый русский приходит домой и видит, как его жена занимается сексом с посторонним мужчиной.. .
-Это что такое? ! Я пашу с утра до ночи, а ты? ?
-Подожди, дорогой, не кричи, выслушай. . Утром, когда ты ушёл, кто-то позвонил в дверь. Открываю- там этот мужчина, говорит мне: Помогите чем можете"...
Ну я ему твой пиджак старый классный отдала (ты же его не носишь), потом смотрю- сотовый твой с аккумулятором севшим, тоже отдала, пейджер с корпусом треснувшим. .
-Ну а дальше -то что?!. .
-А дальше он уходить собрался, а в дверях и спрашивает: "Может у вас ещё что-нибудь есть, чем муж не пользуется
Идёт бабка с клунками и думает, что до деревни ещё долеко и решила остоновить попутку а денег нету. Ну остановился один она ему подбрось мил человек до деревни только денег нету. ну он подумал и говорит, раз денег нету то вазьмёш бабка защеку. Бабка подумала и согласилась. Подвёз он её бабка выходит. шофёр: а защеку бабка взять_бабка подходит берёт защику и говорит : ох ты мой внучек))))
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ.. . УСТАЛА.. . С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ.. . ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. ~
Он ей в ответ: ХОРОШО.. .
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке.. . страсть уже прошла.. . а тут такие слова.. .
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ.. .
Он перезванивает: МАША, ДУРА БЛЯ.. . Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать??
Приходит парень к девушке домой. ну заходит. она говорит типо ща я в душ схоже подожди в гостиной. Он заходит в гостиную, врубает свет - видит пес сидит здоровый.... он свет выключил, дверь закрыл и стоит в прихожей. а тут ему посрать прихватило, а туалет и ванная в одной комнате.. . стоит, уже не может, клапана рвет ваще.... ну думает ща в гостиную потихоньку зайду, насру там а если че скажу собака!!!! ну защшел посрал, вышел стоит ее ждет.. . она выходит и спрашивает "а ты че не в гостиной"
ОН: Ды у тебя там собака большая я боялся укусит
ОНА: ДА ты че она же Плюшивая!!!!
Таня Женина
Мне предыдущий понравился
Евгения