Юмор
Ваш самый любимый анекдот?
Водила-дальнобойщик приходит к врачу: - У меня проблемы в плане секса. Я очень быстро кончаю. Доктор помогите. - Я вам расскажу секрет – говорит доктор – перед сексом подрочите и все будет в порядке. Водила едет домой и думает, где бы подрочить. Ничего не приходит на ум. И тут он решается. Съезжает с дороги, залазит под грузовик, закрывает глаза и начинает. Все близится к завершению, как вдруг голос: - Эй, ты там, это милиция. Ты что делаешь? Мужик, не открывая глаз, говорит: - Да тут поломка, вот я и залез починить. - Да ты лучше тормоза в машине проверь – отвечают ему – она уже вот пять минут, как скатилась вниз по трассе.
мой
не помню
№ 8. (да!)
Встречаются 2 приятеля, давно не видевшиеся. Один говорит: - Я слышал, ты женился. И как оно? Второй: - Отлично. Все говорят, что моя жена похожа на Деву Марию. - Та ладно, не бреши. - У меня и фото при себе есть(показывает). - Ик... Мат-т-т-ерь божья...
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!!!!
Жена: - Ты чего это?
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААААА!!!!
Блин, сколько можно повторять, не мой!
- доктор, я буду жить? - а смысл?