Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
У вас запись Дюны есть?
Продавец молодая девушка в недоумении.
Мужик опять спрашивает :
У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
А вы спросите на 2 этаже, у нас там покемоны, может там и запиздюны есть. .
Юмор
А какой Ваш самый любимый анекдот? Над каким анекдотом Вы смеетесь долгое время или несколько лет ?
Студент приходит на экзамен, открывает портфель, достает бутылки водки, ставит на стол.
- Вот Вам три бутылки, поставьте мне три.
Пpофессоp, беря паpy бутылок:
- Я возьму две.
*********
Отличительная особенность памяти у студента: не знал, но вспомнил.
*********
Hа экзамене по гражданскому праву:
- Скажите, как вы смотрите на право?
- Точно так же, как и налево… .
*********
Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына:
- Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: “Классная работа”.
*********
Профессор спрашивает студентку:
- И вы можете доказать, что вода притягивает электричество?
- Да! Каждый раз, как только я залезу в ванную, звонит телефон.
Пpофессоp, беря паpy бутылок:
- Я возьму две.
*********
Hа экзамене по гражданскому праву:
- Скажите, как вы смотрите на право?
- Точно так же, как и налево… .
*********
Профессор спрашивает студентку:
Анекдот времен СССР.
Слет сексологов всего мира - выступают англичане "Мы изобрели методику, по которой толщину члена можно увеличить на 3 сантиметра" Овации. Французы выступают "Мы изобрели методику, благодаря которой длинну члена можно увеличить на 3 сантиметра! " Овации. Американцы "А наша методика позволяет одновременно увеличить длинну и толщину члена на 3 сантиметра! " Бурные овации. От СССР выступает старый грузин "А мИ добились того, что у наших мужчин член как дыня" . Все в непонятке - как "как дыня? Цвет, размеры, форма? " ."Зачем цвет, зачем размеры, зачем форма? На ВКУС как дыня! "
В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы на меня совсем легли, то хоть не спите!
Жизнь моя, да и не только, самый лучший анекдот.. . Если бы не ежедневное ухахатывание над собой и окружающими - давно бы умом скорбный стал.. . Ибо мир не сошел с ума только потому, что умел смеяться над собой...)))
Муж пристает к жене, та отбивается, типа, голова болит. Тогда он предлагает «по-бразильски» . Заинтригованная жена соглашается. Муж лениво на боку делает свое дело, отворачивается и задремывает. Жена спрашивает: причем тут Бразилия? Муж: А, да забыл – ча-ча-ча...
любой, после которого добавляют слово "ЛОПАТА"
Муж жене: жена, ты у меня такая дуууууууура, и постучал по столу
Жена: ой! кто-то стучит!!! !
Муж: сиди, я сам открою!
Анекдот всех времен и народов. Я уже 20 лет ржу.
Жена: ой! кто-то стучит!!! !
Муж: сиди, я сам открою!