Юмор

Мля,народ!!Выпирает!!Мля!!)Че делать?))

Aigerim Janatovna
Ждать Конца!!
Maksim Visotskiy
Лучший ответ
Прими позу ЗЮ!
Мне кажется, надо всем странам заключить договор наподобие Киотского и выделить каждой лимит на количество жира. Скажем, России - не более 1 миллиона тонн жира на население. А Китаю - не более 10 миллионов тонн, соответственно. И тогда "худые" страны, например, африканские, могли бы продавать свою неиспользованную квоту "жирным".

Надо что-то делать. Проводить голодовки протеста против лишнего веса. Приковывать себя наручниками в трех метрах от холодильника. Проводить массовые манифестации в чистом поле, подальше от Макдональдс. Пикетировать булочные и мясокомбинаты. Сделать невыносимой жизнь животноводов, да и вообще на селе. Насадить колхозы и совхозы по всему миру, наконец!

А вот сумоисты борются с ожирением в прямом смысле

Надо сделать под озоновой дырой концентрационный лагерь для всех ожиревших. Там, под жесткими лучами солнечной радиации, лишнее сало быстро со всех вытопится, и у них образуется аппетитная корочка!

Многокилометровые голодные марши протеста надо устраивать для тех, кого что-то не устраивает. И к концу марша всё обязательно утрясется. Человеческий организм откладывает килограммы лишнего веса про запас, на всякий случай. Например, на случай гипертонического криза или инфаркта.

Не надо бояться человека с пузцом.

Мне кажется, секс. Бурный и регулярный секс с молодыми фотомоделями -- вот что следует порекомендовать всем толстым и некрасивым мужчинам. Толстым женщинам рекомендуется диета.

У жирного всегда нежирный виноват.. .

Не о том мы, ребята, не о том! Водки взял кто-нибудь сегодня?

Конечно, жирным надо помочь. Но надо сразу же определиться, кому мы протягиваем руку помощи: ожиревшим, лопающимся от сала, потным, брюхастым мужикам или пухленьким розовощеким толстушкам?

Необходимо срочно принимать Жирищный кодекс

Как запретили курение и распитие спиртного в общественных местах, надо запретить еду. А всех сытых и толстых милиционеры должны забирать в проголодители.

Надо заменить слово ожирение более политкорректным, например, АНТИИСТОЩЕНИЕ.. .

и бороться с ним.. .

Надо запретить джаз - музыку толстых !
помоги себе сам
П*
Павел ********
Дрова руби!! Челинтоно помогало!))))
Анна Цветкова
Сделай обрезание, да покороче.
Выпри и ты его..