Юмор
Перекурил мля....народ расскажите анекдот заепательский,а то чет какието загоны мрачные поперли!
народ расскажите анекдот заепательский,а то чет какието загоны мрачные поперли!
Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел.. .
Врач и говорит:
- Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные.. . Даже испытания еще до конца не прошли.. . Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало.. .
Прибегает дамочка через два дня:
- Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед
работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды...
Врач и говорит:
Прибегает дамочка через два дня:
- Доктор! А я буду ходить?
- Да, но только под себя.
- Ну а плавать?
- Если будеш много ходить...
- Да, но только под себя.
- Ну а плавать?
- Если будеш много ходить...
Галина Мичурина
Три в одном- плавать, ходить...и квакать

Dauren Tursinbaev
Клевый анекдот!!спасибо за поддержку,не дал хорошему человеку от депора умереть!!)
Свадьба альпинистов. Ветер разносит по склону пустые банки от пива и окурки неправильной формы. ..Палатка молодоженов.. . Голоса внутри нее. ОН : " Маша, я тебя люблю! " Ответ : " Такая же ху... ня! "
Ёжик идёт по лесу, ищет с кем потусоваться. Видит по пути нору. Суётся туда и орёт:
--- Х**няааа!! !
...Тишина.
--- Х**няааа!! !
...Тишина.
Надрывается, голос срывает и со всей дури снова:
--- Х**няаааааа!!! !
Из норы голос:
--- Сколько раз говорить: я не х**ня, а выхухоль!
--- Вот ещё: буду я всякую х**ню на Вы называть...
--- Х**няааа!! !
...Тишина.
--- Х**няааа!! !
...Тишина.
--- Х**няаааааа!!! !
Из норы голос:
Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма.
- Хорошо. Переведем вас в трусы к Иванову.
На следующий день снова приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили в трусы к Иванову. Засыпаю в трусах у Иванова, просыпаюсь
на усах Петрова. Петров курит - у меня астма
- Что случилось?
Арман .
подкинь дровишек ещё
Dauren Tursinbaev
Супер я вшоке,поболше бы таких анекдотов!!!))))))и людей;-)
Индира Сейитбекова
Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, симпатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая. М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? Б (чавкая) - это кто такая? М - ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, - балерина она. Б - нету ее. М - извините,а Галю из 216 комнаты можно позвать? Б - (между чавканиями) - а это кто? М - ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина. Б - нету ее. М - Ну а Иру из 408 можно позвать? Б - а это кто? М - это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. Б - Нету ее. М -..(разочарованно - растерянно) ...и.. и что мне делать? Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед)- не знаю. Балет уехал на гастроли....
Индира Сейитбекова
Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая. М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? Б (чавкая) - это кто такая? М - ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, - балерина она. Б - нету ее. М - извините,а Галю из 216 комнаты можно позвать? Б - (между чавканиями) - а это кто? М - ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина. Б - нету ее. М - Ну а Иру из 408 можно позвать? Б - а это кто? М - это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она. Б - Нету ее. М -..(разочарованно - растерянно) ...и.. и что мне делать? Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед)- не знаю. Балет уехал на гастроли...-Ебите хор!
Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой блондинкой:
- Маша, ну, не могу я сейчас разговаривать.. .
- ..
- Маша, руки у меня заняты!
- ..
- Маша, не могу, ссу я.. .
- ..
- Маша, ч. ен у меня в руках!! !
- ..
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ?? ?
- ..
- Маша, руки у меня заняты!
- ..
- Маша, не могу, ссу я.. .
- ..
- Маша, ч. ен у меня в руках!! !
- ..
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ?? ?