Юмор
расскажите анекдот плиз?
Мужик в сексшопе:- Покажите мне эту куклу...- Пожалуйста...- А дата производства какая?- Январь 2005.- Козерог??? не подходит...ИЛИСыграли молодые свадьбу.Первый день. Занимаются любовью весь день. Мужик счастлив.Второй день. Та же история. Мужик подустал, но доволен.Третий день. Мужик страшно устал, но форму старается не терять.Четвертый. Мужик ужасно раздражен, но как кроль выполняет свой супружеский долг.Настал пятый день. Мужик сползает с кровати.- Дорогая, пойду в ванну схожу.Она кокетливо, поглаживая себя:- Мыться идешь?Он раздраженно:- Нет, бл...,дрочить!а вот ещё!В суде. Судья: - Подсудимый, вы убили почтальона разводным ключом... Крик из зала: - Бл..дь! Какой пи$дун! Судья: - Тихо! После этого вы убили продавца газет лопатой... Крик из зала: - Ах ты падла!!! Судья: - Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором молочника... Крик из зала: - Вот гад! Чтоб ты сдох!!!!Судья: - Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда. Крик из зала: - Ни хрена ты не понимаешь! Я 10 лет жил с ним по соседству, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил: "Нету, нету!..."
попрошайки идут сюда
http://anekdot.ru/
Сын подходит к родителям и спрашивает:-"что такое миньет?"-"Ну..."-,говорит мать,-"это когда в рот берут..."-"Дают, дура!"-говорит отец,-"У нас сын растет!!!"2. Украинская семья. Сын спрашивает: "Мамко, а шо це таке слово дивно - пидорас?". Мать: "Ну це такой урод...". Отец: "Дура, у рот - це минет, а пидорас - це у жопу
тока не ругай ето действительно прикольно
http://www.700mb.ru/ne-ebi.swf
Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик:- О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть...- Да пошел ты, мужик!!!- Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам... Тебе что, трудно что ли?- Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО!Мужик уходит, бросая через плечо:- Ну как знаешь... А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить...Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:- Я знаю точно, невозможное возможно...ну или вот ещеСидят семь ёжиков шесть слепых и один с одним глазом. Одноглазый вдруг вскрикивает: - Посли к девтьонкам!!!!Все за ним: - Улллааа пошли к девтьонкам!!!!Идут они по лесу и тут одноглазый натыкается глазом на сучок: - Ну всё бл..ть, пиз..ец, плишли. - ПЛИВЕТ ДЕВТЬОНКИ!!!!
Дело было под Новый Год. Приходит мальчик из детского садика домой весь исцарапанный. Взволнованная мамаша его спрашивает:- Что с тобой?- Мамочка! Мы в садике водили хоровод вокруг елочки, а деток было мало...