Юмор

Очень плохое настроение Расскажите анекдот плиз или шутку ГРустно (((

Вот Козьма ПРутков тебе хочет сказать Хочешь быть счастливым будь им
Яна Горбова
Травматология. Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, на растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит". Заходит доктор - обход. Оптимистично так: - "Ну что больной, на поправочку? Уже и жевачку жуем? " Больной мрачно: - "При всей х.. не (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса б.. ть не хватало...
Лягушка Зелёная )))))))))))))))))))))))))))Обасаться!
плановый гинекогогический осмотр в школе..результаты- ни одной новой дырки!
Zarina Merdinova
Ни черта не поможет-сама вчера мучилась-думала сдохну от настроя.. ниче -главное в этом деле- день пережить, да ночь продержаться- потом лучше будет. Даж прочла все комменты что тебе написали- все равно не смешно.. немного помог мне вчера "Ресурс удава"-мат конечно- но креативы попадаются.

Sliff_ne_zoSSchitan :: Третий закон Ньютона

Татарин :: Про идею, работу и немного о душе
Я временами попросту хуею,
Как погляжу на наш честной народ:
Ведь многие готовы за идею
В костёр вбежать, иль через реку вброд,

На Джомолунгму (Эверест) взобраться,
Три дня не есть, пятнадцать дней не срать.
Всё за идею, просто так всё братцы.
Такие вот идейные мы, блять.

Но если только надо поработать
(могу сказать на опыте своём) ,
То неохота, ОЧЕНЬ неохота,
Как говорится, даже не встаёт.

За деньги нам, увы, не в кайф батрачить,
А просто так в нас дури «до шиша».. .
Мне кажется, что в этом, не иначе,
Загадочная русская душа.