Юмор

Предлагаю поднять друг-другу настроение...Расскажите анекдот?Или ещё чего-нибудь..А тоя сейчас умру...

Сергей Хамов
Девочка кушает яблоко. Мама ей говорит:
- Доченька, смотри, не скушай червячка!
- Ну, вот ещё! Это пусть он смотрит, чтоб я его не съела.

Посадили вора в камеру. Вор спрашивает у охранника:
- Зачем решётки на окнах?
- Для надёжности.
- Глупости, что здесь можно украсть?

- Можно ли купить честного человека?
- Купить нельзя, но продать можно!

- Папочка! А у тебя угнали машину!
- Ты их видел?
- Ага.. .
- Запомнил их лица? !
- Нет, но зато я записал номер машины!

КАНАДЕЦ И АМЕРИКАНЕЦ
Канадец и американец сидят рядом. Перед канадцем стоит чашка кофе, булочка и джем. Американец жуёт только жвачку. Смотрит на канадца с насмешкой и спрашивает:
- Ты, приятель, как все канадцы, ешь булку целиком?
- Да, - мрачно отвечает тот.
- А мы в Америке едим только мякиш, корочку перерабатываем, делаем из неё булки и продаём Канаде.
Канадец молча и хмуро жуёт.
- И что, приятель, вы мажете джем на булку и едите? - снова интересуется американец.
- Да.
- А мы едим свежие фрукты, их кожуру перерабатываем, делаем из неё джем и продаём Канаде, -снова ухмыляется американец и выдувает большой пузырь жвачкой.
- Слушай, а сексом вы занимаетесь? - вдруг спрашивает канадец.
- Конечно!
- А что вы делаете с использованными презервативами?
- Выбрасываем.. .
- А мы нет. Мы их перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём американцам!

Блондинка принесла фотографу портрет своего покойного мужа.
- Вы можете его увеличить
- Конечно, мадам.
- А можете убрать шляпу?
- Безусловно. Вы должны только нам сказать, какая у него была причёска.
- Зачем? Вы сами увидите, когда снимите с него шляпу.
Рим Гизатуллин
Лучший ответ
колобок повесился
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Сто пятьдесят. - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) двадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Двести. - Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. - Сколько у тебя любовников? - (на выдохе) ПИСЯТ! - Сколько яиц в месяц несешь? - ПИЦОТ!! - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...- А когда? То е@усь, то несусь! Деревенская изба...молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки...В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять трахацо?! Баба ласково, с улыбкой: - Пирожка поешь, ебака грозный. Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили и разошлись, счастливые. Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга, и разошлись, довольные. Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны. Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолет. Блин, до чего же сухой закон людей доводит!!!
ШУТОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ ДЯ ВЗРОСЛЫХ Этот тест можно провести устно, а можно раздать гостям маленькие листочки бумаги и карандаши. Пусть каждый честно ответит на 10 вопросов "да" или "нет". 1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом? 2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных програм? 3. Надеваете ли вы на новогодний вечерчто-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов? 4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра? 5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре? 6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом? 7. Посмотрите на своё отражение в ёлочном шарике. Смешно? 8. Усли поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его? 9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь? 10. Верите ли Вы, что этот тест поможет Вам пролить свет на свою дальнейшую судьбу? ОТВЕТЫ "ДА" И "НЕТ" ПОРОВНУ. Вы уравновешенный, вдумчивый человек, а потому в будущем году у Вас всё должно идти гладко, без бурных событий, всплесков, но, может быть, чуточку скучновато. "ДА" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "НЕТ". В силу Вашего жизнелюбивого характера и эмоциональности Вас ожидают приключения самого разного свойства. Но следует ли бросаться в авантюры, не обдумав заранее все возможные последствия? "НЕТ" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "ДА". Вы вещи трезво, но вот оптимизма Вам не хватает. Поэтому Вам не помешает в будущем году общаться с самыми разными людьми, поменьше сидеть дома - иначе Вы рискуете превратиться в закоренелого скептика.
Кисанька - я бы поднял Вам настроение проще...Вставил бы чтоб Вы не умерли зря...
я конечно не злая, но можно посмотреть как ты это сделаешь?
Умирать не надо!!!Лучше раскажи мне как новый год прошёл, а то я ничерта не помню и никто не колется...что ж все же было...
Коммунальная квартира. Маленькая девочка лет 5-6 пошла в туалет. Защелкнула щеколдочку а открыть не может...ну весь дом собрался возле туалета...через дверь кричат:- Там щеколдочку видишь?- Вниз её!- Нет вверх!- Нет вниз и влево!!- Нет все-таки ее вниз и вправо...Такая же маленькая девочка (сестра первой) проходя мимо, видит эту картину и тихо себе под нос:-Ну офигеть "Форд Боярд" блин.
Асик ********