Юмор

Народ !!Поднимите настроение!!! Расскажите хороший анекдот!

Юрий Дель
Полгода работал ветеринаром,полгода коту под хвост=)
Анечка +++
Лучший ответ
Стоит маленькая девочка на балконе, держась за прутья. Идет по троруаре миллиционер.- Эй! Ты! Мусол!- кричит мальчик менту.- Девочка, ану иди сюда!- возмущается миллиционер.- Посол нахер! Я есцо ходить не умею!!!- Девочка! Почему не на занятиях?! Ты ещё и куришь?! Какой класс?!- Буржуазия..Дочь подходит к отцу:- Папа, мне нужна твоя помощь...- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?- Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать...-Девочка, а ты не боишься так поздно возвращаться домой?-Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит,а я сегодня без пистолета и даже без гранаты, только с ножом.Приходит маленькая девочка со школы:- Мама, а почему все говорят, что я не внимательная?- Девочка, ты за@бала мля! Ты в соседнем подъезде живешь.
Таня Полякова
-Какой-то у вас ребенок ранимый черезчур.Наверное , лох какой-нибудь вырастет !
звонок в дверь среди ночи -кто там?-Милиция -а никого нет дома -А кто говорит тогда? -это радио -А почему свет горит? -щас выключу
Захотел мужик пожрать. Видит, рядом ресторан. Заходит, видит - стены в веснушках. Раздевается, смотрит - гардероб и гардеробщик в веснушках. Проходит в зал - столы, стулья, потолок, занавески - все в веснушках! Садится за стол, к нему подходит официант в веснушках и приносит суп (тоже в веснушках). Мужик поел, расплатился, и спрашивает официанта:- Что это за ресторан у вас такой - весь в веснушках?- Да это вчера говно в вентилятор попало.3 Мальчика пришли в лавку за сладостями. Ес-сно, встали в очередь. Хозяин спрашивает первого:- Тебе чего?- 10 синих леденцов.Хозяин спускается в подвал, приставляет там лестницу, лезет на верхнюю полку, достает коробку с синими леденцами, открывает, отсыпает десять, закрывает коробку, задвигает ее, убирает лестницу, вылезает из подвала и закрывает его. Потом дает 1-му мальчику 10 синих леденцов, спрашивает второго:- Тебе чего?- 10 синих леденцов.Хозяин опять лезет в подвал и процедура повторяется, только теперь он ничего не убирает. Обслужив второго мальчика, спрашивает у третьего:- Тебе тоже 10 синих леденцов?- Нет.Успокоенный хозяин лезет в подвал, все убирает, задвигает и т.д. Наконец, возвращается и выслушает мальчика.- Мне 5 синих леденцов!