Юмор

Расскажите анекдот! За лучший анекдот 10 баллов! Рассмешите окружающих, поднимите настроение! :) xoxoxo

Журналист спрашивает у туземца из Кении:
- Какие опасные хищники у вас есть?
- У нас есть лев, леопард, гиена, крокодил, множество ядовитых змей.
- А кого вы больше всего боитесь?
- Русских туристов! !
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!» , «Не влезай - УБЬЕТ!» ,
«Руками НЕ ТРОГАТЬ! » - это вызов!! !

- Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив.
- Хорошо, дедушка.
- Почему дедушка?
- Потому что я его вчера не нашел!

-------------------------------------------------------------
Света Сергеева
Лучший ответ
мож за бутылкой сгоняю?
1.
- Та-та-та-та
та-та-та!
- Чего желаете?
- Отмыть и освежить квартиру. Быстро!
-Деньги вперед!
...И, получив требуемое, Мистер Пропер, как ни в чем ни бывало, скрылся обратно в упаковку.

2.На рассвете сэр Генри захотел прогуляться. Вышел из замка и встретил Бэрримора.
Оба прислушались к первым утренним звукам.

-Бэрримор, Вы не знаете, какая это птица поет?
- Овсянка, сэр.

3 Из открытого окна на всю улицу несколько часов раздавались Бах и Брамс,
и Лист вылетал время от времени.
...Выпускник музыкальной школы усердно крушил пианино и рвал нотную тетрадь.

4. Встретившись на дороге, чёрная кошка и баба с пустым ведром в ужасе разбежались друг от друга.

5.После кораблекрушения два моряка гребут в шлюпке. Один оглядывается назад и испуганно кричит:
- Посмотри туда, нас преследует стая чудовищ!.. .
-Суповые акулы.
-ИМЕННО суповые? !
-Какая разница! Все равно, мы три дня не ели!
Ayagoz Mermukanova
Собрались девушки на девичник.
Всю ночь они рассказывали анекдоты,
забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами.. .
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.
Дарья Баранова