Юмор

присылайте свои анекдоты,за самый смешной анекдот 10 баллов.

Толик
Дикий Запад. В баре сидят 4 ковбоя. Тут в бар влетает мужык весь в крови одежда порванна... Кричит спасайтесь Чёрный Джек идёт... Ну ковбои думаю пох нас честверо а он 1 если чё разебём... Тут влетают 5 Ковбоев все вкровикричат Спасайтесь чёрный Джек идёт... ну те револьверы похватали сидет на готоывве... Залетают 10 ковбоев все в крови Кричат спасайтесь чёрный Джек идёт... У ковбоев очко играет незнают чё делать... тут распахивается дверь в бар входит человек весь в чёрном... Говори вы четверо сосите... ну ковбоям больше ничего не остаётся либо умереть либо отсосать.... отсосали все поочереди... Человек в чёрном говорит Встаньте... те встали... А теперь спасайтесь ЧЁРНЫЙ ДЖЕК ИДЁТ!

Попали русский индус и американец в ад... сидят незнают чё делать... повсюду лава крики.... тут спускаятся чёрт с огромной плетью и говорит... Я вам даю последний шанс попасть в рай, Если кто то из вас выдержит 3 моих удара плетью отпускаю, при этом вы можите защищятся чем угодно... Ну выходит американец берёт толстенную мраморную плиту становится за неё и говорит... Всё я готов... Ну чёрт замахивается с 1 удара разбивает в дребезги плиту, бьёт второй раз рассекает плоть до кости ну американец невыдерживает и как заорёт... чёрт говорит следующий! Выходит индус... Чем будешь защищатся? Ничем я 70 лет ёгой занимался садится в позу лотоса медитирует и говорит всё я готов... чёрт замахивается бьёт Индус: Ошшшшшшшшшшшшшшшш второй раз Ошшшшшшшшшшшшш Третий раз бьёт Ошшшшшшшшшшшшшш НУ молодец индус ты первый кто выдержал 3 удара всё иди ты свободен... Индус говори не можно я останусь посмотрю, а то русский во всех анекдотах выпутывается хочу посмотреть как тут он справится... Хорошо оставайся смотри.... Выходит руский... Чем будешь защищятся?? ? Как чем?! ИНДУСОМ....
Рафа =)
Лучший ответ
- Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька!
- Это порнуха, Хоттабыч.

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!! ! Пиз*ец!! ! *баный в рот!! ! Стой на *уй!! ! О*уели пи*арасы!! ! Оторвете к *беням же голову!! !
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Один студент заявил, что заработает миллион, научив своего пса
разговаривать.
- Ну кто тебе даст миллион за говорящего пса?
- Просто так - никто, - признался студент. - А вот фабриканты,
производящие консервы для собак, заплатили бы и побольше, лишь бы
заставить его помалкивать.. .
Передача "Что? Где? Когда? ":
- Вован задолжал мне в прошлом году 100 тысяч баксов. А теперь внимание, вопрос: кто в чёрном ящике?
Ив
Иван