Юмор
Пожайлуста расскажите кто знает смешной анекдот, 10 баллов за лучший
лучше сам расскажи!!!!
колобок повесился
Я верю в честность ПрезидентаИ в неподкупность постовых,В заботу банка о клиентах...В русалок верю, в домовых. Детский крик из прихожей:- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
17 век.приходит мужик к Казанове и говорит:"Слушай,Казанова,че делать7Я сифилис подхватил!"Тот говорит:"Найди старую девственницу и выеби ее!"Ну мужик нашел 80-летнюю девственницу,трахнул ее-и все прошло!Приходит он к Казанове и говорит:"Друг,спасибо,а откуда ты узнал?" Казанова:"Ну я не знаю как это называется,но в двадцатом веке это будет называться-пеницилин!
Краснодар, троллейбус №2, еду мимо "Сенного " рынка. На этом рынке
помимо всякой хрени торгуют всякой живностью. Заходят видимо дедушка и
внучка (девочка 4-5 лет) , купили котенка.
Усаживаются на место, внучка на колени к дедушке. Происходит диалог:
Внучка (подняв котенка за передние лапы) :
- Деда, а это мальчик или девочка?
Дед (равнодушно) :
- Мальчик.
Внучка:
- А тогда где у него яйца?
Дед (равнодушно) :
- Да у него такие яйца, что если ему отрезать задние ноги,
то он на них кататься сможет.. .
- Деда, а это мальчик или девочка?
Дед (равнодушно) :
- Мальчик.
Внучка:
- А тогда где у него яйца?
Дед (равнодушно) :
то он на них кататься сможет.. .
повстречал парень девченку и после первого свидания он ее проводил домой, на прощание она его поцеловала в щечку, и он ее в щечку, она еще раз поцеловала его в щечку и он ее в щечку, тут у него возникает мысль:- бля, ну надо же когда-то начинатьразстегнул ширинку достал свой половой орган и полажил ей в руку, она по инерции взяла его, и покраснела, побледнела и со слезами на глазах закричала:- знаешь что, пошел ты в жопу!!!и побежала домой, бежит на 5-й этаж забежав долго возится с ключами и тут слышит прирывистое дыхание его, она поворачивается и говорит со слезами:- что тебе еще надо?!!!- знаешь что девочка я вот тебе скажу...,ты хуй мой пожалуйста отпусти!