Юмор

Люди расскажите свежий анекдот 10 баллов лучшему и каждому по пятерке )))

Ра
Рахим
новый парень анфисы чеховой увеличил ладони до 5 ого размера....
Булат Сафин
Лучший ответ
Интересно, сколько халявщиков набежит? Мне баллы не давай, я так, погулять, посмотреть, похохотать вышел!
Ирина Симонова
Рахим а я не жмот )))
Блин! Сказал слон наступив на колобка...
Денис Парфёнов
Однажды умирающий от жажды негр в пустыне нашел кувшин с джинном (это который могущественный дух, а не можжевеловая водка) . "Ты освободил меня от тысячелетнего плена" говорит джин, и я "исполню любые твои три желания". Негр подумал, и говорит:
•Хочу, чтобы у меня всегда было много воды
•Хочу быть белым
•Хочу, чтобы вокруг меня всегда было много женщин.

Подумал джинн, и превратил его в унитаз в женском туалете.. .
Виталий Зотов
В селе погас свет, а баба как раз пошла за своим мужем. заходит в баню и ощупывает причинные места и говорит: - это не моего мужа, - этот тоже не моего мужа - а этот вообще не из нашего поселка.
Погребняк расплатился с таксистом трусами
и это не анекдот
Русское село.. . Солнечное воскресное утро.. . Жила себе семья: отец, мать и три сына. Источником их существования была корова, которую за это они все очень любили.
Просыпается утром отец. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова! Очень огорчился мужик и от безысходности и отсутствия дальнейшей перспективы взял да и повесился рядом.

Просыпается мать. Дай, думает, пойду сенца задам любимой коровке.
Заходит в хлев, смотрит – корова сдохла, муж повесился – она взяла и сама рядом повесилась.
Просыпается утром старший сын. Дай, думает, пойду покормлю коровку.

Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились.. . Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, старший сын, я тебе по могу.. . Но.. . Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Старший сын дергался, дергался – 3... 4... 5... все! Не смог больше. Утопился старший сын.

Просыпается утром средний сын. Дай, думает, пойду сенца задам коровке.
- Я знаю твое горе, средний сын, я тебе по могу.. . Но.. . Только если ты меня трахнешь 10 раз.
Средний сын дергался, дергался – 6... 7... 8... все! Силы покинули нашего бойца. Утопился средний сын.

Просыпается утром младший сын – Иванушка-дурачек. Дай, думает, пойду покормлю коровку. Заходит в хлев, смотрит – сдохла корова, родители повесились.. . Пришел он на речку, сидит на берегу и грустит, думает утопиться. Тут выплывает русалка:
- Я знаю твое горе, Иванушка, я тебе по могу.. . Но.. . Только если ты меня трахнешь 10 раз.
- О, а 15 раз можно!
- Ну, можно, - смутилась русалка.. .
- А 30 раз можно!! !
- Ну.. . Попробуй.. .
- Слушай.. . А ты не сдохнешь, как моя корова?. .
Рахим борода....
Шёл ежик, забыл как дышать и умер.... потом вспомнил, встал и дальше пошел!!!
Рахим кхм....протух во времена моего детства ...
Русалка на шпагат села. =)
Буратино утонул. =)
Рахим странное у людей представление о свежести )))