Юмор

Народ,кто расскажет анекдот,лишь граничащий с пошлостью?

В общаге друзья собираются на танцы. Один ложит в карман большой огурец.- Зачем тебе?- Вот прижму девушку, она метнется в сторону, а тут мы ее и ждали!
Yadgar Halimov
Лучший ответ
не расскажу, я сегодня вредничаю.
Abay Boranbay
Идет немой парень с лыжами на гору кататься - там народу полно. Навстречу идет один из откатавшихся и весело (настроение хорошее) говорит:- Привет, дружище! Куда идешь? Немой лыжник, мыча, жестами изображает катание на лыжах.- О! А зачем лыжи взял?
Девочке не хватает 5 рублей на куклу она просит:-Мальчик,дай 5 рублей!-Дам если ты,вон на то дерево залезешь.Девочка залезла на дерево,мальчик ей дал 5 рублей.Приходит она домой и всё это маме рассказывает,а мама говорит:-Глупенькая он на твои трусики смотрел!!!Второй день такая же история...Приходит девочка маме рассказывает,мама опять так же отвечает,а дочка в ответ:-А я девочка умненькая,я трусики сняла!!!
Два охотника взяли ружье и пошли охотиться на медведья. Первый стал дразнить медведья, вынуждая животного выйти из берлоги. Вдруг медведь выходить из берлоги, у первого охотника осечка. Медведь начинает ломать первого охотника, а он кричит в сторону второго охотника со словами : "стреляй, сейчась медведь съесть меня. Второй прицеливается, высттрел, одной половины яйцы медведья уже нет. Первый сново кричит: "стреляй в голову, сейчась медведь сожрет меня". Второй прицеливаясь попадает в другую половину яйца. В это время первый со всех сил кричит: " ты, сволочь, стреляй в голову, медведь не собирается меня трахать, чего по яйцам стреляешь, медведь собирается есть меня, давай в голову".
- Вовочка, почему ты вчера не был в школе?- А мы с отцом корову водили к быку- А что отец сам не мог?- Нет. Конечно, мог бы, но бык лучше.
Запомни не бывает пошлых анекдотов, бывают эротические шутки.