Юмор

Если есть Первая леди, то должен быть и Первый джентельмен. Где их взять-то?

Ю. А. Гагарин был первым во вселенной!
Дмитрий Пятаченко
Лучший ответ
Дмитрий Пятаченко Спасибо всем!
так чья леди - тот и джентльмен....
Мархабат Иса
Думаю, что он женат на Первой леди.
ну эт старина глубокая.. Ева да Адам
Ботагоз ***
Настоящий джентльмен не может разобраться со своими Ледями.

гыы
Дарья Вострова
уж если нет тогда создать
Еще не образовался...
Warface Злодей
это про Адаму и Еву? да и то нефакт!
Самим делать тока...
...А зачема они тебе?:)
Андрей Андреев Хоть одним глазком взглянуть.
У тебя есть все шансы Саня им стать. . УДАЧИ..
["амина "]
Первым джентльменом был, наверно, Адам..., когда отдал своЁ ребро..., чтоб Бог из него Первую леди сваял.. . (Ё!) ))
Елена Зайцева
Снять с Первой леди. Только у нас таких нет.
Первыми ЛЕДЯМИ не рождаются... Ими становятся!! ! Надо только знать, за кого замуж выходить!!!
Almat Kenjegulov
Вот кого она любит, тот пусть и будет Первым Джентльменом))))) ) А кто у нас Первая Ледь?))))
Юрий Пинаев
Наверное, с этим у нас напряженка, зато каждой Примадонне - по Примату - пожалуйста! )))
Чп Зевс
может, это муж и жена?
Reebok Reebok
Кто у Вас не Первый, тех в игнор долой!...
У каждой ...Первой, свой Первый !!!)))
...на том, стояли и стоят ...отношения ! )))
Эта первая леди больше никогда первой леди не станет. Также как и её джентельмен - местоблюститель.
Леди Диана и Чарльз её муж.
Alik Bay
тока в сказкаххх...
Не джентльмен, а сэр.
Алексей Бабко
Не согласен с Олесей. Первая леди дается не за качество женщины, а бесплатное приложение к должности президента, а президент не первый джентельмен. Президентов много развелось и что все они первые....
Надо подойти к очереди из джентельменов и найти первого в этой очереди.. . Вот и всё...
В кремле сынок
хочешь им стать?)
Артем Малышев
Первая леди - эта жена главы государства, а первый джентельмен - это и есть сам глава государства ( президент ).
Саня Уваров
["амина "] президенты меняются, а первый ДЖЕНТЛЬМЕН - он всегда ДЖЕНТЛЬМЕН.
Помнишь свою первую любовь? вот это и была твоя первая леди, а ты был первым ее джентльменом.
Юкино
вот именно что -где ???
Ира Жеребцова
знаешь, в современном мире тяжело найти настоящую леди и так же тяжело найти настоящего дельтельмена, остались лишь одни названия, а давать их некому
Странновато этот вопрос звучит от парня!
где то берут наверное
Должность Президента не содержит такого пункта в инструкции по кадрам. Джентельменом можешь ты не быть- но политиком быть обязан
Согласен с Олесей Волошиной. И не надо задавать вопросов, на которые сам можешь ответить. Чтобы не возникало подозрение о недостатке ума и воспитанности у вопрошающего.