Юмор

Старые леди любят кошек, а джентельмены - собак. Как им соединиться? Или вообще никак?

Ольга Батиенко
Пусть попробуют их из общей миски кормить-а там, как бог пошлёт.
Павел Кузьмин
Лучший ответ
Животных закрыть в соседней комнате и соединиться ...
Jelena Cka
Пусть приготовят вместе шаурму. Там будут и кошки, и собаки ...И диарея потом будет совместная ...
Ольга Лукина
Старая леди пошла в гололёд. Кошка направилась с нею (в поход) . А джельтельмен ( он ротвейлера вёл) вскрикнуть успел, но ушёл пароход. Кошка отпрыгнула метров на пять, барбоска ее порывался догнать. Когти вонзила, на дереве кошка, ну а собачка - брехливая мошка. Лэди энд джельтельмен снова вдвоём, не беспокоит их этот ДУРдом =)
Им вместе не соединиться,
Принципами не поступиться,
Да и какой смысл жениться,
Если скоро уже в гроб ложиться.
Елена Инюшина
Ну скажем что ни как без соответствующих препаратов!
И мотивируем с точки зрения физиологии!
У кошки язык шершавый и чуть суховатый проводя аналогию с со старой леди можно предположить что у леди наступил климакс. Так как при климаксе слизистая вла... ища перестает работать как надо, соединение становиться затруднительным! Поэтому необходима дополнительная смазка!
У собаки язык очень мягкий хоть и длинный - проводим аналогию с джентельменом и предполагаем что он импотент! А так как у нашей леди климакс введение мягкого органа становится затруднительным из за сухости у последней. Тут необходим твердый орган и поможет в этом виагра!
Вобщем если они хотят соединиться пусть идут в аптеку! А кошка с собакой привыкнут друг к другу намного раньше чем у этой пожилой четы произойдет первое соединение!
а за чем им соединяться?? ? У каждого своя любовь уже....))))