Собак можно приручить — Кошки не могут быть полностью прирученными.
Собаки любят гоняться за палками — Кошки ненавидят палки.
Собаки будут есть всё — Кошки не хотят есть что попало.
Собаки постоянны — Кошки переменчивы.
Собаки будут работать к удовольствию человека — Кошки получают удовольствие, когда человек работает на них.
Собаки любят жить во дворе — Кошки ненавидят жить во дворе.
Когда Собаки дерутся, это напоминает бокс — когда дерутся Коты, это напоминает «Кунг-Фу» .
Собаки не знают разницу между дорогой и дешёвой едой — Кошки знают.
Собаки преследуют кошек — Кошки убегают.
Юмор
Чем кошка отличается от собаки?)
здоровым пофигизмом
Собака не может по деревьям лазить...
звуки разные издают ))
ничем.. . просто кому-то в прошломзахотелось их разными видами животных сделать....
Кошки поимели друг друга и разбежались, а собаки долго еще задницами прилипшие стоят.))))
Кошка чистоплюйка)))))))))))))))))))))
Цветом глаз
тот кто убегает- кошка. .
тот кто догоняет- собака))
Смыслом повиливания хвостом : (кошка злится, собака-радуется)
Кошка позволяет себя любить, а собака - любит)) )
а еще повторю, что я тебе уже говорила - от собаки воняет, от кошки - нет.
Когда приятно кошка мурлыкает, а собака рычит)
Женизлик) твой Черныш по-моему к тебе больше привязан, чем к дому)
Кошка привязывается к месту, собака - к хозяину.
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
Кошки более домашние животные. Собакам на улице наверно проще выжить.