Юмор
Кошка умнее собаки, человек - обезьяны, крыса хитрее дельфина, еврей - всех вместе взятых.. . Этак мы и до бого- (фото)
хульства дойдём? Интересно, а кого сейчас богом на Тау-Кита в созвездии Отвёртки объявили ? :)))

На Тау-Ките мышата не те...
Ну, на этом снимке речь явно не про Тау-Кита!
"Мы заберёмся на Луну, и, может быть, я там усну, а на плече твоём усну - такой покорный! И губы вымолвят во сне, что ты нужна навеки мне - что я, представь себе, не чёрт, а ангел чёрный! А если утром разберёшь, что всё вокруг святая ложь - не надо правых нам искать и виноватых! Ведь мы с тобою - ни при чём, а просто - нас попутал чёрт... "
Разве не этот момент изображён на твоей картинке?. .
И именно Чёрт, как свидетельствует Библия, "был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог".
Так что не надо пытаться создать новую религию! Даже и под действием Отвёртки...
Бог не фраер, он всё видит

Асем Абдуллаева
пацталом!!!!
Большую медведицу.. . хоть она и с другого созвездия...
пришли на мышь посмотреть...
Две подружки на клаве.
В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там? "-
А нас посылают обратно.
На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.
У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.
Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там? "-
А нас посылают обратно.
На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.
У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.
Алексей Косых
Вы святая - Володьку ещё помните, дебошира, пьяницу и наркомана...:)))
Отвёртку и объявили Богом! А молоток, долото и рубанок - ангелы...
Эх, ребят, будет вам горе от ума, поверьте моему опыту...