Юмор
Интересно: а кошки и собаки стесняются, что ходят без трусов?
Я полагаю, что они гордятся, слоняясь по дому без трусов! По моей кошке так это точно видно! Лежишь, читаешь книжку. Так она норовит на грудь примоститься, да ещё и двустволкой в тебя прицелиться! Поворот на 180 градусов, небольшой скандал. Но как она самозабвенно засыпает! И валяется как благородная бенгальская усатая тряпка!
Выделись из толпы! - Купи нашу футболку с надписью "кошки и собаки "!
Очень переживают... Но заводить об этом разговор стесняются еще сильнее))
Предположим стеснятся,но трусов то у них нет.И что тогда одевать.
Еще как!
Ну, если они даже прилюдно сношаються, то вряд ли.
Хорошо быть кисою, хорошо собакою.Где хочу поп....где хочу пока....У них их главная мурка познание через яблоко в раю не приобрела.Поэтому у них все по другому в отношении стеснения.Проще.
Они не знают что такое трусы, они знают только что такое покушать и поспать. Знают что иногда нужны нам и стараются отблагодарить как могут, а на трусы замарачиваться не их дело.. . отдали эту прерогативу нам, людям.
интересно, а они знают, что такое трусы???
ну это-же природа. почему они должны стесняться.?
им это абсолютно по барабану, как впрочем и некоторым людям
А зачем им трусы???!они конечно не очнь храбрые но все же!
Нет ,наверное, если люди-то не стесняются ,то братья наши меньшие тем более)))
Некоторые стесняются-они хвосты поджимают
Если Вы стесняетесь, то это не говорит о том что и все должны стесняться))
Кто вам сказал, что они без трусов? Посмотрите на пушистые штанишки "колли", пуделя. А потом побрейте их и спросите,что они чувствуют.
ТАК СПРОСИ!!!и узнаешь!
нет
У кошек органа для совести нет, так что стесняться они не могут. А собаки могут, но не понимают зачем :)
наверное нет
Похожие вопросы
- Интересно, а почему собака бегает за кошкой, а кошка за собакой нет?
- Интересно, а кошки и коты знают, что люди придумали для них Мартовский праздник? +++ВН+++
- А вот почему на рыбных консервах нарисована рыба, а на всяких кормах для кошек и собак - кошки и собаки?
- Ну и как быть с этим...если очень много кошек и собак совсем не знает правил дорожного движения?
- а вы живете, как кошка с собакой?(см.ф.)
- Кошка с Собакой.. . Лучшие, на свете, Друзья? ) )))
- Кошка умнее собаки, человек - обезьяны, крыса хитрее дельфина, еврей - всех вместе взятых.. . Этак мы и до бого- (фото)
- А вы дома ходите в трусах ?
- Кто умней: кошки или собаки?
- Если муж и жена одна сатана? то почему живут как кошка с собакой?