Юмор

Как должен поступиь джентельмен, если леди говорит "НЕТ", кивая при этом головой!?)))

Сергей Борисов
джентельмен всё правильно поймет)))))
Евгений Казимов
Лучший ответ
Сергей Борисов Приветик, Дарья!)
как терпеливый волк... подождать "да"...
Еще раз повторить свой вопрос!
Марат Айкенов
приглядеться к симптомам....
Проверить ее у психиатора....
Покивать ей в ответ, ослабив этим её бдительность..)))
Игорь Белых
взять ее на руки и унести
Я в первую очередь слышу. Так она же болгарка!
Юра Глухов
брать штурмом)))
Мицуки Тян
Тут надо чётко определить,
куда она кивает и как!
Если по вдоль корпуса,
то явно НЕТ,
если поперёк, то скорее
ДА, чем нет!
Тут и выводы надо делать
аналогичные киваниям,
при этом необходимо учитывать,
что, женщина при всех
обстоятеьствах всегда
права!
Если она болгарка, то смело вперёд!
Серж Чиреш
Прикрыть губенки пацалуем …
А дальше ,
…как природа мать учила… )
не знаю как поступит англичанин, а судя по тому, что я прочёл, женщина по национальности болгарка
Понять, что она из Болгарии!
Полишка Ломач
если леди говорит по-немецки, то так:

12 англичан насилуют немку.
Немка кричит:
-Найн, найн.
Трое отошли
говоря нет, но нежно подмигивая: -)
Юлия Фадеева
Ну, это в Англии леди и джентельмены... Поэтому я не знаю, как...
Тут же найти и обезвредить подслушивающее устройство, спрятанное её мужем, опосля чего подтвердить своими действиями, что она кивала не напрасно! ..
Включить мЭтод дЭдУкции .
В Германии русская "пятёрка" =das ist "цвай", то биш двойка. Дама говорит по русски, мысля на немецком, чтоб не ошибиться.) )
Не Телец ли по Зодиаку эта дама? У Тельцов вперед всегда "нет" выступает, это, так сказать, рожки Тельца, бодаются на всякий случай.
Как там в киноленте про мушкетёров: " Вы не сказали "ДА", мадам... " - " Я не сказала "НЕТ"....----ну разве ж не истинная LADY?!!!
Не вижу я под одеялом что она там говорит кивая...
Akmaral Amankulova
подарить
цветы
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама (французская поговорка) )))
А как должен поступить джентельмен? Подождать пока дама скажет "может быть "
Ilya Serov
Нет так нет! Продолжаем разговор! ))))
Как настоящий джентльмен я восхищаюсь любым вашим решением, о прекрасная леди))))))))
Сергей Борисов Приветик, Влад!)))))))
Танец ...разрулит, всю неловкость !
...дыхание в унисон и стук сердец ...)))
На этом свете Божьем, мы порешили все и разошлись по разным сторонам.
дык он просто обязан исполнить все ее НЕТсбыточные желания
Бонифаций =0
Ответить "конечно" словам и последовать рекомендации делами ))))
Art Art
Угостить леди, чтобы она уже не могла говорить, а лишь кивала бы головой
Асель Исаева
чтобы леди была благосклонной.. .

1) в старой доброй Англии
чтобы привлечь внимание высокомерной леди, джентльмен должен облачиться в хорошо отутюженный твидовый костюм, надеть начищенные до блеска туфли, за полгода до этого сходить на войну, из всей роты одному остаться в живых, получить орден Британской империи из рук самой королевы, и только после этого, в присутствии горделивой избранницы и её дяди-опекуна, смешно оступиться и упасть в лужу.

2) на Сомали
джентльмены очень романтичны, они захватывают для леди какую-нибудь приятную безделицу –танкер или сухогруз

3) в Америке
джентльмены всеми силами стараются сделать ухаживания непохожими на сексуальные домогательства. А потому влюблённый американец должен убить всех врагов, или, в крайнем случае, спасти мир, а потом устало закурить, чтобы понравиться леди

4) на Филиппинах
истинные джентльмены находят на дне моря самую красивую раковину и говорят леди куда надо за ней нырять

5) в Эстонии
джентльменам некогда ухаживать, а то так и помереть не женатым на леди можно)

6) в России
джентльмены читают леди прикольные стихи, написанные на стенах подъездов, лифтов, маршрутных такси или скачивают лирику из Интернета

6) в Израиле
Мама джентльмена узнает, что в приличной семье (папа адвокат, мама зубной техник) есть не менее приличная леди. Не красавица, разумеется, но очень хозяйственная. Да и сам ухажер красотой не блещет, а блещет двухкомнатной квартирой, не в центре, разумеется, но в приличном районе. И вот абсолютно случайно, абсолютно чужие люди встречаются на свадьбе у тёти Сары. Все пятьдесят человек гостей делают большие глаза, сдерживают дыхание, но не могут сдержать главный вопрос: «Марик! Как тебе наша Циля? » На этом ухаживания заканчиваются и начинается подготовка к свадьбе
порядочный джентльмен не должен верить своим ушам...
соответственно (если он не идиот)
По-джентльменски! ;-))
Джентельмен должен поступить правильно.
Джентльмен должен знать невербальные сигналы, посылаемые ледей. В данном случае она говорит: "Ваня, я вся ваша, но мне так хочется, чтобы меня поуговаривали! "
Наверное леди из Болгарии!!!
Ню
Нюша
А это точно леди ???:)))
Autumn Hight
Для полноты картины, ей осталось еще побежать и, постоянно оглядываясь, думать :"А не слишком ли быстро я бегу? "
Костя Лямзин
извиниться и удалиться.
леди так не поступают
Когда леди говорит "нет", даже не кивая головой- это означает "да", но попозже.
Юра Сергеев
послушай женщину и сделай наоборот.
Как говорил Наполеон - ворвёмся в бой, а там посмотрим
да она растерялась... да или нет... кивает то правильно!
Гриша Гордеев
Если женщина говорит "НЕТ",кивая головой, джентельмен должен отойти. Она - Болгарка !
Fariza Shakerbek
отвести ее в стойло, видимо, леди - лошадь
Лена *****
Понять, что женщина из Турции или Болгарии, поклонится и выйти.
Извинится согласно ответу и действовать согласно киванию :)