Юмор

Теория равноправия ведет к уничтожению Джентельменов, А Женщина всегда хочет, чтобы с ней обращались, как с Леди?

Чтобы мужчины были Джентельменами, женщины должны БЫТЬ ВСЕГДА и ВО ВСЕМ Леди....
Denis Artem'ev
Лучший ответ
Монолог леди
============
” И сколько это будет продолжаться ?
Да вы всех за ..душили, вашу мать .
Ночь на дворе и люди спать ложатся ,
А этих вновь приспичило гонять .

Меж щёк у вас играет, видно, детство ,
Не видели б вас, мудаков, глаза ,
Додумались - у транспортного средства
Под окнами проверить тормоза !

И грязь извольте убирать с дороги .
С движков такое капает, хоть вой .
Ведь скоро негде будет ставить ноги
На некогда приличной мостовой .

А эти, Sorry, выхлопные газы !
Доводит едкость их меня до слёз .
Дождётесь, честно говорю, заразы ,
Займусь я деформацией колёс .”

Цензурными словами и не только
Ругалась леди . Повод был не мал ,
По Англии семнадцатый поскольку
Шёл век, а значит и прогресс шагал .

На смену скоро конным экипажам ,
Что леди крыла матом до утра ,
Стократно выхлопней, стократно гаже
Придёт автомобильная пора .
==========
автор : Алексей Анатольевич Киселёв
Иванна )))
Muhаmmаd Yusuf Yuldаshеv Елена , если хочется умничать, так для этого есть категория Философия и т.п.. Или там есть "сильно умные", с которыми Юморянам не по силам состязаться?))))))))
Как сказала Железная Леди,
На джентльменах далеко не уедешь..
Наталья Линдеман В Красную книгу уже вписаны - как исчезающий вид))) Обитают в небольших популяциях))) Место скрыто
Что это за равноправие такое если оно губит джентльменов оно хуже пива получаетя.
Но леди без джентельменов уже не леди.. . Уже не перед кем будет корчить леди, ну а для быдла светские замашки ни к чему
Ох, мальчики! А какая Леди не хочет, чтобы с ней обращались как с Женщиной....
Ну Леди-то останутся...