Около 80% женщин хотят, чтобы их избранник не стеснял их свободы, и одновременно показал бы себя человеком сильным и надежным, готовым в случае необходимости, подставить «крепкое мужское плечо» .
• Примерно 60% представительниц прекрасного пола, мечтают о мужчине, который бы обеспечивал их материальные потребности, причем, хотя бы наполовину.
• Где-то 50% женщин поставили обязательное условие: их избранник интеллектуально должен быть не ниже их самих, и у них обязательно должны быть общие интересы.
• Примерно столько же представительниц прекрасного пола считают, что мужчина обязан быть верным одной, и только одной женщине, с которой связал судьбу, на время или навсегда.
• Где-то 45% прекрасных дам заявили, что не останутся жить с мужчиной, с которым у них не будет совместимости в интимном плане.
• Около 40% женщин хотят, чтобы избранный ими мужчина обязательно принимал деятельное участие в воспитании их общих детей.
• Только 20% женщин отметили, как обязательное условие, привлекательный для них внешний вид представителя сильного пола.
И, наконец, все без исключения женщины, участвующие в опросе, заявили, что в первую очередь мужчина должен свою избранницу любить и уважать – за это представительницы прекрасного пола готовы простить мужчинам многие недостатки.
Юмор
Блин! Как должен себя вести джентельмен, если женщина его в упор не видит?
Встать на табуретку и рассказать стишок...

...пройти незамеченным...
Проявиться как-то.
Он должен подать звуковой сигнал голосом.
Снять перед ЖЕНЩИНОЙ шляпу...
не мельтешить....
стать гадом - тут же заметит и тут нааачнет))
дать ей бинокль
Накачать упор правой рукой