Юмор

куда должен усадить Даму Джентельмен в полутемной комнате, когда у Дамы слезы текут?

Сережа, можно скажу? Вытри слезы, обними, и уже не важно куда можно присесть !
Александр Мурмилов
Лучший ответ
Валерия Каткова можно,.
что удивительно = я ждал честного ответа от Джентельменов !!
причем Ответ я знал очень давно!!!
Усадить на диван.
Мне тоже интересно посмотреть!!
Лариса Волкова
К себе на колени)
...перед зеркалом ))
В кресло и налить коньяку:)
Молчанова Юлия
Кресло, коньяк, тихая музыка...
Ирина Резаева
Джентельмен должен посадить на кровать где есть подушка. для женщины подушка лучшая подружка. можно поплакать в неё,и можно рассказать ей о своей судьбе.
к себе на колени и слезы вытри поцелуем..
Роман Чабан
я согласна с Алексеем, надо что нибудь полить.... (((
Елена Нуриева
Джентльмен НИКОГДА не доведёт Даму до слёз,... скорее.... наоборот...
Татьяна Коноплева может ее обидел другой
Утешать лучше на широком диване.
Виталик Дудаш
майне кляйне фройляйн! комм цу мир нах шишка битте!!
Merdan Welnazarow.
Светлана Лапшина Дас ист, нихт гут. Ист нихт рихтиш. Фроляйн шпрехен дойч нихт!! Унд бите джентельмен....
дама очень взволнована, может лучше ее в кроватку, одеяльцем укрыть и сказку рассказать ))))))))
К себе на колени...
А куда он должен вообще ее усаживать?!
))))))дама сама... знает))))) Куда ей усесться))))
на колени и пожалеть))
Ralph El@no
Проверить все сидячие места... где успокоится, там и задержаться
Не напротив лампы!!!
Света !
Валерия Каткова хоть кто то что то понял
К компьютеру -в раздел ответы@Майлру
Марина Летошко
какой же Вы недалёкий!
Андрей Таланов
Уложи ее спать!)))
Ирина Рыбачок
На колени и успокаивать даму, а потом по обюдному желанию
Вопрос риторический. Значит, не требующий ответа. В про чем Вы его уже дано занете. Это из той же серии как и вопросы:
1- Должен ли джентельмен встать с колен, если он сидит на коленях.. . у дамы?
2- Как долго джентельмен должен ждать даму под часами, если часы у него над диваном?:)) )
Ну и тому подобное...
В кресло.
Поближе к цветам в горшочках, которые опять забыл полить))))
Арт Х
К зеркалу. пусть пудрится и красится заново.. .
:))
Дамам можно свои пожелания высказать или вы как всегда сами всё решите?!
Во врачебное кресло. Зрение проверить. Слезоточивость - первый признак заболевания сетчатки.
Ну, а в том случае, если джентельмен сам умудрился довести до слез даму, то это не джентельмен, мужчина это наш российский.
на колени и пожалеть
Бимен Еденбаев
Надеюсь эти слезы от счастья....
вот почему-то сразу УЛОЖИТЬ! Включите освещение поначалу, откройте форточку или окно, пусть воздуха вдохнет чистого и напоите ЧАЕМ! Не расспрашивайте сами ни о чем... захочет, сама расскажет.
лучше уложить
к горшку с цветами.... пусть заодно и опрыскает
Natali*** Natali***
на коня
прежде всего постараться -успакоить \можно горячим поцелуем если она не против\
Не хочу повторять ответы. Интересно, а куда посадил ты. Что после этого, начал нас спрашивать совета???.
в полутёмной? джентельмен не посадит.... а насадит...
Rovsan Axmedov
Себе на коленочки, обнять и успокоить. Или дать время самой успокоиться? Сколько ситуаций, столько вариантов... Главное, что бы было понимание, а выход найдётся!
Игорёк Иванов
для начала начни утешать. а там она сама разберётся куда присесть
В сон
на куй..
Lena Somova
у широкого окна, наврное =) просто я погуглил
http: // www . lib . ru/ DETEKTIWY/ ZHAPRIZO/ dameauto.txt
"В конторе он усадил даму из "тендерберда" у широкого окна. Все молчали.
Мануэль не осмелился отослать девочку, боясь, что она на него обидится. Он
пошел в кухню, достал из стенного шкафа бутылку коньяка, а из раковины -
чистую рюмку. "
только на колени
Серега Эпп
Видимо так усадить должен, чтоб он сам ее слез не видел.
в кровать под одеяло)))
в ванную
на тазик
Ljubov Komarova