Юмор
Если джентльмен - вовсе не джентльмен, то должна ли дама быть дамой?
Джентльмен - если есть удача, если удачи нет - джентльменов нет .А дамы делятся на ДАМ, не дам и дам, но не тебе .
А дама - всегда ДАМА..))
Что бы человеку помочь, нужно войти в его положение:)))
....Дама и есть - дама... тока уж не не джен. менского романа...
Должна, но без джентельмена....
Может быть не леди, но дамой быть обязана.
Однажды наблюдала картину в метро. Пара. Дама в вечернем костюме при макияже... Вобщем, вся из себя. Картину завершает шляпа с широкими полями и ейный Муж-работяга, бухой в хлам. Всю дорогу дама распекает мужа громким шепотом. Он сидит сгорбившись, виновато склонив голову. Вдруг распрямляется..., в глазах - Поиск.. . С головы мадам срывает шляпу и начинает изливать (рвет) в нее душу.. . В вагоне тишина. Потом он, глядя на жену, произносит : "Еще слово скажешь - одену на голову" А теперь судите сами кто кем ДОЛЖЕН быть...)))
Вопрос, однако, щекотливый.. . Ибо все женнщины делятся на три категории: Дувушки, Дамы, Бабушки.. .
Девушки делятся на три подкатегории: Девочки, Девушки и девушки, которые уже забыли, когда они были девушками.
Дамы тоже делятся на три категории: на Дам, не Дам и Дам, если хорошо попросят.
Про Бабушек не будем.. .
Так вы кого имели в виду?
Про Бабушек не будем.. .
Так вы кого имели в виду?
Антонина Гречухина
Хотя о возрасте женщин и мужчин говорить не принято,
и это значит, что женщина — это сама музыка,
но говорят, что сами женщины различают
семь возрастов: ребенок, девочка,
девушка, молодая женщина, молодая женщина,
молодая женщина, молодая женщина.
Я готов приложиться к рюмочке за вечно молодых
и обаятельных женщин!
Источник: А бабушка? А бабушка - умерла
но говорят, что сами женщины различают
семь возрастов: ребенок, девочка,
молодая женщина, молодая женщина.
и обаятельных женщин!
Источник: А бабушка? А бабушка - умерла
Всегда и везде! Если сможет сделать из него джентльмена, если нет то избавиться от такого мужчины, так как с ним она теряет свой статус.
да зачем вообще эти условности
Антонина Гречухина
Юмор, братец, юмор....ну напрягись
В этом случае ей позволительно быть шестёркой.. . пиковой...
Девочки должны быть счастливыми.. . И больше они никому ничего не должны!!!
Никому не должна. Но иначе уже не сможет.
Его дама должна говорить "Дам"