Юмор
Если ДЖЕНТЛЬМЕН СЛУЧАЙНО СЪЕЛ подаренный дамой....ГАЛСТУК...,значит ?
Обязательно скажет, что подарок ему.. . очень понравился.
Саша Терехов
Спасибо всем.
Саакашвили
Случайностей таких не бывает... это Саакашвили !
галстук не паспорт, переварится=))
стрААААстный.. джентельмен)) ) однако))
И галстуки бывают съедобными.
Хорошо не труселя))))
видно галстук был слишком ярким для костюма не подходил
Значит ужин ( а возможно и завтрак, в зависимости от калорийности галстука) Вам готовить не нужно....))))))
Пусть не забудет запить. Вдруг подавится))))))
Ради неё готов даже на это !!.)))))))))))))))))))
Не помогла дама с русскими воевать.. . За... писала.
он Саакашвилли
Значит, его зовут Сракашвили...
Значит вечеринка по случаю вашего ДР удалась ))))
Он - не джентльмен!
Грузинский призедент!
...его зовут МИхаилом. И работает он президентом...
значит, он был в огурцах:))))
хорошо хоть ГАЛСТУК, а не НОСКИ ))
На нем был номер мобильника любовницы и съел он его как будто случайно. А на самом деле увидел, что жена хочет убрать его с дивана, куда он его бросил ну совсем не по-джентльменски. Это не Саакашвили. У того были свои причины и тоже, отнюдь, не джентльменские. А что это значит? Предприниматели! Приступите к изготовлению одноразовых, съедобных галстуков!
Ну, Съел, и что же здесь такого.... Он так хотел той даме угодить, и завороженный красою этой дамы-решил он этот гастук проглотить)))))))))))
"Голод не тётка! "-)))
голодный был, жена не накормила!
был в шоке, галстук - голубой...
вы Саакошвили джентльменом считаете?