Юмор

Какие слова нужно говорить,когда трогаешь СЛУЧАЙНО, за попку ДАМУ??

А точно случайно !
Вероника Хапугина
Лучший ответ
Всё что угодно, только не говори, что ты это сделал СЛУЧАЙНО!
Ничего не надо говорить, здесь слова излишни.... продолжай мять дальше....)))))
Игорь Андреев
трогательные
Здрасте, мамо, зятя не ждали? ;-)
Ничего не говори... Она сама скажет! А вот что и как зависит от того, как ты ей глянулся...:)
Простите, это ваша? - перепутал...
Олег Якимов
Вы, извиняясь
-Ну что я могу сделать? !
А ДАМА-
НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
абалдеть
Юля Полякова
не знаю. что говорить, а вот увернуться от пощёчины надо постараться!
А многие мужчины, например, уверены: для того что бы достучатся до сердца женщины - достаточно просто похлопать ее по попе))))))))))))
Прости я ошибся.
Ольга Губанова
Тёща, ну пусти домой! Видишь, уже как женщину прошу!!!
ты ж мудрец))))))))))))))))
пардонте
Raf Raf
- Ах, это было неслучайно!
Демон Иванов
Вам на какой этаж?
"Какая Вы хорошенькая"-и улыбаться главное! Она возмутиться, обругает, но, мысленно, будет довольна.
Лилия Чернова
уууупс! свою ведь почесать хотел!
Viktor Виктор
Молчать
Потому что хозяйка попы не даст и словечка вставить...
Larisa Stepanova
Тут надо действовать по ситуации ))) Смотря как женщина к этому отнесётся. Если она очень серьёзная и рассердится, можно прикинуться, что ошиблись. Ну, а если она всё в шутку обернёт, то просто посмеяться вместе. Всем же известно, что смех сближает. Вот и идите на сближение ;)
Твоя Игра
ой это ваше, я не знал
Перепихнемся сейчас или попозже...