Юмор
Если случайно съел таракана, чем мне это грозит?
Мда.. . жаль мне тебя.. . остальные тараканы в суд на тебя подадут и будешь. . ты их пожизненно кормить))))
Усы вырастут.
Не умрёшьэто точно.. я по молодости выпила двух мух ( они в стакане с чаем были) -не заметила даже. -так хотела пить и не посмотрела... Мои сослуживцы не успели даже предупредить!
Наказанием, но с минимальным сроком. Случайное убийство.
Ну, не расстраивайся, не тем.. . самым страшным...:)))))))))
Обычное блюдо китайской кухни.
не спокойной ночью, а так - фигня!!!
Точнее чем нам это грозит ибо бомжи, поедая тараканов готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супербомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей.
В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в одеяла и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.
щекоткой...)))
Тараканья лихорадка... .
А если честно, два пальца в рот, да и ...
Ну сами понимаете... нету таракана !!!
вот один таракан в голове уже есть!!!
Если весь дом Машенькой обмажешь-то ничем
Случайно и извержёшь наружу.
Лишь бы он не породнился с тем, который в голове:)
ночью клизьму с давленным чесноком сделай и рот не закрывай. к утру сам уйдет.
запей коньячком
страшного ничего- у него два пути!
срачка нападет!))))
Китайцы от этого плодятся еще больше, может быть и тебе это грозит??
бедное животное...
усиками шевелить начнешь)) ) и кушать в темноте)
Я когда тоже съел таракана помню ложусь я спать и что то из жопы вылазит я достаю а там таракан которого я съел он был очень добрый и мы с ним подружились назвал он себя Акакий!
рвать, поносить будешь
Блин я сегодня тоже нечаянно сьел таракана долго жевал потом вытащил из рта посмотрел какие-то коричневые волокна, выпил таблетку немозола наверное выпью еще и водки чтоб наверняка а то говорят тараканы разводили гельминтов.
Высрешь в туалет.