Юмор
А тараканы случайно не родственники вампиров? -) Бегают ночью, что-то жрут постоянно, а как утро, то исчезают
а мне они даже нравились. порой не спицЦа, слышно как в на кухне яблоко старое грызут и чавкают. прислушаешся, а они дерутся и чутли не ругаются. даже некоторые слова ихны, нецензурные, панимаешь. скучно без них.
Не верю, что где-то еще тараканы сохранились.. . )
..из ОДНОЙ галактики....))))))
Тараканы-нет, а вот клопы возможно....
Тараканы обитали еще во времена динозавров. Известно более 3600 видов, около 20 из которых "одомашнились". За год пара тараканов дает до миллиона особей потомства. За неделю она способна заселить рыжими детенышами 9-этажный дом. Тараканы всеядны и поглощают абсолютно все: одежду, деньги, книги, обувной крем, мебель, мыло, чернила… В их кишечниках водятся простейшие организмы, которые помогают переваривать несъедобные продукты. Взрослый рыжий таракан способен безболезненно голодать 40 дней. Тараканы нечувствительны к радиации. Возможно, у тараканов, питающихся остатками продуктов с нашего стола, где с каждым днем появляется все больше модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения на генном уровне, и они вымерли. Возможно, люди стали жить лучше, делать евроремонты с применением большого числа "химии" и экологически нечистых стройматериалов, и это изгнало насекомых. А возможно, виновата высокочастотная мобильная связь, действующая не только на человека, но и на насекомых, которые более чувствительны к таким излучениям.
ИХ попросту уже нет!!! Также, как и вампиров! Людская кровь сейчас для них просто несъедобна!
Миша Симонов
Это у вас их нет,а у нас есть!
это не вампиры, а соседи оборотни