Юмор

Должен ли джентльмен снять шляпу перед тем, как уложить даму в постель?

в последнюю очередь, она не очень то мешает.
Светик Печеницына
Лучший ответ
Тут главное определиться, что важнее - не помять шляпу, или не помять даму...
знаешь, я пожалуй так однозначно не смогу ответить, наверное нужно по ситуации смотреть. Дело в том, что я считаю, что мужчину нужно удовлетворять... И я просто не понимаю тех женщин, которые не позволяют своим мужчинам фантазировать в сексе, раскрыться.. . ( в меру конечно) . Ну, раз мне в принципе это приемлемо, то я допускаю, что я КАК МИНИМУМ рассмотрю его предложение, взвешу все "за" и "против" и потом уже дам ответ.
Сейчас прочла свой пост и решила дополнить для пущего понимания.. .
У меня есть кум ( по мужа линии) . Приятный парень, знаю его уже года 4-5... У него жена, ничего такая... не плохая, хозяйственная. Так вот после их свадьбы я стала замечать, что он стал несколько "озабоченным". ну, думаю, сказалась регулярная половая жизнь. Как-то раз напились и он мне начал плакаться, что ему жена дает раз в месяц и то, с большими уговорами и по пьяне! Он говорил так отчаянно, что я реально за него испугалась. Он говорил, что не понимает, почему она себя так ведет, что он мужчина и ему это просто нужно и т. д. С тех пор прошло много времени, мы с ним как-то недавно затронули снова эту тему и он мне сказал такую вещь: " Знаешь, те, кто говорит, что главное -любовь, а секс - на втором плане - глубоко заблуждаются! Все это находится на одной ступени и любовь без секса обречена на гибель. Если в в паре нет согласия и взаимо удовлетворенности - то семья рушится, либо кто-то заводит себе любовницу/ка. Иначе быть не может. Если мужик удовлетворен - он никогда не уйдет к другой, пусть это звучит банально, или как животный инстинкт, но это так, мужик сыт и удовлетворен сексуально - не уйдет". Я попыталась намекнуть куме, что нужно уделять мужу больше внимания, на что она мне сказала: "ой, да куда он нафиг от нас с дочкой денется? " И я поняла для себя, что женщины, порой сами разрушают семью, лишь тем, что не дают мужчине почувствовать себя рядом с женщиной "мачо" в полном понимании этого слова Вот.. . Но опять же не в ущерб себе. Я не говорю о СМ, или еще какого-то рода извращениях.. .
хлафнае не забыть снять лыжи с дамы...
С дамы, обязательно.
войдя в помещение, джентельмен сразу снимет шляпу.
А чью шляпу то?
ну если в шляпе лажить очень смешно будет)))
сперва надо снять лыжи.
Ailika Seitova
Шляпа дела не решит, а вот если нижнюю часть костюма снять, проблемы решатся гораздо быстрее.
и носки тоже!!!!
Aidanka)))
А дама что - умерла?
Gete6E4Ki Гэф
Нет особенно в тех случаях когда "шляпа дымит"