Юмор
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
Да подарил то всего один раз, понимаешь... вот как подарил, так и вожу - не снимая) ) На доооооооооооооооооооооооооолгую память... всю равно своей после удара не осталось) )

Владислава Попалова
ой..спасибоч))) неожиданно таг..
Если есть горшок-значит это намек, каши в горшке свари и его ты угости, а цветы в вазу перемести.
Если у неё есть любовник, то обязан....
Можно, если она этого заслужила.
Предупреждать надо-дама каску оденет. Жить-то хочется
Конечно, так удобнее осенью забрать цветы с могилки.
Да, особенно если горшки ночные
Должен ли джентльмен, если он должен? На этот и другие вопросы найдете ответ у К. Мелихана в сборнике "Джентльменский набор".
Пусть попробует!!!! Если здоровье не дорого!!!!)))))))
Ну, может, всё же сначала повынимать их из горшков?
Джентльмен никогда не бросит даму, а сделает так, чтобы она бросила его.
а в чём тогда должна быть дама?))
если она в каске то можно
Неприменно, предварительно полив их.
Дык из горшков то можно вынуть, земелькой посыпать а цветочки так дать !)))
Можно и без цветов, сразу горшком.
Если она влдадеет цветочным мвгвзином. а он ей предоставит оптовую партию из Голландии - то почему бы и нет?)))
да, ..если она ему больше не нужна...
Есть дамы такой категории, которая может оценить именно такой подарок.
с ее согласия, если конечно она этого хочет.
Лучше цветов в горшках могут быть только цветы в картинках.
Ежели эта дама -Железная леди -то можно)))
Пусть тогда не расчитывает на воздушные поцелуи....
Настоящий джентельмен все-таки выдерет их из горшков, дабы не побить случайно имущество о свою избранницу.
Не разумея часто что к чему,
Даров судьбы не ценим в полной мере:
Свои ошибки учат нас уму,
Чужие – помогают нам в карьере.. .
Даров судьбы не ценим в полной мере:
Свои ошибки учат нас уму,
Чужие – помогают нам в карьере.. .
Тут каждый со своим горшком. На заднем плане группа круглых симпотяг--это тёщин горшок. Два в одном! Вот только поймёт ли тёща правильно?!!!

...и получать сдачу кактусами!
Смотря КАК она любит!!!
Смешной вопрос!
тогда он не джентельмен))))
... в таком случае лучше.... ОБСТАВЛЯТЬ.... ДАМУ ЦВЕТАМИ В ГОРШКАХ.... АККУРАТНО И НЕЖНО!! ! Они долго будут радовать её и окружающих...
цветочков мне было бы жалко, ведь они живые
Ещё на неё горшки тратить-цветов хватит.
его можно в ответ тоже осыпать, для этого подойдут любые ненужные вещи
ну если тока эта дама на кладбище
джентльмен должен делать всё то, что просит дама
- бросать цветы так бросать
- осыпать цветами так осыпать
- в горшках так в горшках
всё для любимых и милых дам
- бросать цветы так бросать
- осыпать цветами так осыпать
- в горшках так в горшках
всё для любимых и милых дам
Лучше даму не осыпать цветами, а разложить на клумбе - и джентльмену приятно и для дамы цветы кругом...
Да.... А что ещё то, от вас ждать....
Если Эта Дама Прошла стажировку Нянечки в Детском Садики.. .
И стала МАСТЕРОМ по мытью "горшков" в которые ЭТИ ЦВЕТЫ отпускали Ароматные "плоды"....
Можно, только дама должна быть "железной"
Если перевелись дамы, то можно !!!При этом остерегайтесь горшков !!!
Надеюсь цветы не кактус?
Дело святое! Ежели жельтмен.
Если только вкруг и по периметру.
Настоящий джентльмен, прочитает технику безопасности, наденет даме каску,
дабы не мешать соседям, залепит ей скотчем рот.... да там столько всего. .
В общем, проще без горшка, она оценит заботу об окружающих )))
да особенно если он живет на 3 этаже и она к нему домой идет.. . сверху так горшочков 4 сбросить и нормально) ) всю жизнь помнить будет если жива останеться...
а вы их из горшочков то выдерните
))) порой обезательно надо!))