Юмор

Должен ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет войти? (К. Мелихан)

Виктор .
конечно !! даме воздух свежий нужен !! а джентльмен устал, ему присесть надо !!!

Джентльмен всегда уступит даме, если дама сильней джентльмена

Джентльмен использует беззащитное положение женщины лишь в том случае, если сам поставил ее в такое положение.
Татьяна Сушкевич
Лучший ответ
Нефига он не должен... ДАМЫ ваще на Мерседесах_))
Он должен на руках её в автобус внести, если она не хочет туда войти!
должен... вдруг она передумает
Asema Zhanzhigitova
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади....
Владимир Дукк
естественно только нежно и ласково однако
Юрий Суриков
при столкновении интересов женщины идут первыми!!!
Нет! Ни в коем случае! Он должен затащить даму за волосы обратно в автобус и вежливо извиниться
Он должен понять ее намерения и помочь
Muzraf Toshev
Джентльмен всегда ДОЛЖЕН!))))))))))
она увидит меня с попугаем на морде и... забудет что хотела на самом деле.. .

тут и делай с ней что хочешь - активного возражения не будет!
а победителей не судят...
А джельтмен должен в этом даму убедить!... Ну, что ей выходить...
Наз _Ержигит
Мужчина в автобусе спрашивает у бабушки: "Бабушка, скажите, а вот я доеду на этом автобусе до рынка? ". Бабушка говорит: "Нет, не доедешь, сынок! ". Мужчина чертыхается и выходит спешно из автобуса. бабка, кряхтя и с хитрой усмешкой садясь на его место: "А я доеду! "
Dimon Umrihin
Истинный джентельмен должен помогать даме всегда- даже если она захочет убиться ап стену.
Обязательно, ему же тоже надо войти)))
Дмитрий Новик
Да, как в метро.... ни кто место не уступит....
от куда же я знал шо она хочет войти
ключевые слова вопроса: дама "хочет" и джентльмен ДОЛЖЕН ヅ
Учтиво пропуская даму,
Не бескорыстен джентльмен,
Ведь получает он взамен
Прекраснейшую панораму
я щас описаюсь от смеха.... вспомнился анекдот: :
Муж возвращается из театра с фингалом под глазом.
Жена: Что случилось?
Муж: Подле представления зал встал, поаплодировать артистам. Я смотрю, а у женщины, стоящей передо мной платье залезло в ж**у, неприлично же! я протянул руку, чтобы аккуратно одернуть платье, а она как повернулась и дала мне в глаз!
Прошло некоторое время. Муж приходит домой в том же виде, но уже из кино.
Жена: Что случилось?
Муж: Представляешь, в кино передо мной опять оказалась та женщина, опять встала, а у нее платье залезло в ж**у! Я ничего не сделал, зато увидел, как другой мужчина ей незаметно поправил платье. Я ему говорю: "Ну что вы, она этого не любит! " И обратно засунул ей платье в ж***.
Вопрос, конечно, интересный.. . Всё зависит от того, чего он от неё хочет.
помогай - не помогай, настоящая дама зайдет по-любому))))
А какая разница!? Главное-помочь!!!
Куляш Кадешева
должен, иначе он на неё свалиться
Ayvaz.ayvaz Kars
А что это жинтильмен с дамой в автобусах разъезжают, али их автопарк пополнился новыми моделями автабУсаff? - тогда, каэш, жинтильмену не мешело бы усвоить правило, что где "выход" там где и "вход"! ;-))
Самат Бокенов
Только, если ему надо войти, а место занято дамой.
Сергей Че
Настоящий жоптельмен - не должен, даже, если он - должен, а тут - всего лишь какая-то дама суетится в дверях.... Да в шею её гнать !..
Дай ей Бог здоровья, а, какого здоровья ему...!
Если автобус доверху набит другими джентльменами - то да
Зоя
ну если он у неё занимал, то должнен=))
Видела такую картину: на остановке в час "пик" один подвыпивший мужик пытался помочь женщине войти в автобус. Он искренне желал ей помочь, толкая в спину. Но когда автобус тронулся, он потерял равновесие и ухватился за даму. Естественно она не удержалась и выпала из автобуса! В итоге автобус уехал без нее!
Только в том случае, если дама перепутала автобусы (маршрут). Но, ежели, дама все равно хочет, джентльмен не должен ей ни в чем отказывать.
да он должен на ней жениться!)))
Rysbek Kubanychbekov
пусть дама определиться для начала
Нет, если хочет войти, то пусть он поможет ей войти
затолкать ее поглубже
Т К
почему бы и не помочь, если конечно дама определиться с выбором - что же она хочет сделать?)))
Vladimir Syomin
дурацко-дебильный вопрос
Vigen Stepanyan
Виктор . Ну не все же настолько высокоинтеллектуальны, чтобы зайти за двойными баллами и нахамить, кто-то должен быть и дебилом.
Виктор . Да еще к тому же крайне умно спрятавшись без фото и опознавательных знаков. Уж не взыщите, что не доросли до Вашего уровня, убогие...
Как джентльмен, ты шанс не упускай
Всем дамам намекнуть на юность лет -
В трамвае места им не уступай,
Тем самым сделав тонкий комплимент!..
Наталья П
Должен! Если предлагает лимузин.
Dinara Dusebayeva
Если джентельмен хочет, чтобы дама не уезжала и осталась с ним-однозначно
выДЕРГивать не СТОит...
должен
Он должен следовать капризам женщины-на то он и ждентельмен-корректный, воспитанный, благородный человек.
Жека Антонов
женьтельмены в автобусах не ездють ))
Richard Kazimirov
Должен хоть войти хоть выйти!
еще бы конечно! даже если дама не хочет
это вопрос для великих мыслителей, тут надо подумать))
Это джентпельмень тогды ))
Нет, зачем? Она же войти хочет, а не выйти!
Если дама хочет войти в автобус, то джентльмен должен ей помочь...