Юмор

а настоящий джентльмен, купив даме миллион алых роз - что делает с чеком из цветочного магазина ?

Аристократ идя по магазинам
С собою денег не берет
Заведено - ему все верят
Вы запишите на мой счет

Приедет к даме на поклон
И нет щедрее человека
И розы будут - миллион
Не оскверненных пошлым чеком

Оксана Кирпиченко
Лучший ответ
В случае расставания он его прилагает к судебному иску
Воровато оглядываясь.... съедает..)))))
Сергей Окунев
заворачивает в него миллион-первый цветок )))
Мария ***
КУШАЕТ !!!--на счастье !!!
Съедает на глазах изумлённого налогового инспектора...
Юлия Шевель
Будет показывать всем остальным дамам, в надежде, что те "дадут" ему авансом .
Отправляет копию чека в женский журнал,
и после душещипательного интервью
становится лучшим мужчиной текущего месяца....)))))))))))))
Амит Халилев
настоящий джентельмен никогда не купит даме миллион роз, он отдаст даме наличкой
Боюсь чеков будет много.
Роман Гуров
Фантастика! Вот за что люблю Интернет: можно помечтать!:))))))))
Сделает из него... фиговый листочек, прикрыть причинное место, потому как настоящий джентльмен, купив даме миллион роз останется... без порток, но в шляпе
эм.... застрелится!:))))
проводит его ч/з бухгалтерию....
Валера Албегов
съест на счастье)
прилагает к отчёту о корпоративных расходах...)
Отдаст для регистрации в Книге Рекордов Гиннеса...
современный? прикрепит к букету....
Жека Тиранов
Наш русский Ванюша купит 1 000 001 розу, а чек оставит на прилавке ,
да ещё и обмоет покупку. Мне муж преподносил 300 роз Я не знала ,
что с ними делать, а с 1000000-ом....
он на кредитку дамы покупает, а чек уничтожает
Дарья ***
Когда были настоящие джентельмены - чеков ещё не было.
Как настоящий джентельмен- деликатно подложит чек в сумочку!
Сначала он идёт в магазин, прикупить сотню ВАЗ. Под те цветы
А чеки?... Это мелочь. Зачем они?
Когда ты любишь, ты "безумен" ,не замечаешь мелочей...
Наталия Федяй
Даме цветы, детям мороженное, чеки в урну!
Сожрет, чтоб налоговая не узнала...
Елена Давыдова
"СЛУЧАЙНО" ЗАБЫВАЕТ НА СТОЛЕ - ПУСТЬ ОЦЕНЯТ ЕГО ЩЕДРОСТЬ ТЕСТЬ С ТЕЩЕЙ)))
Выбросит в близстоящую урну...
Farhat
повесить на стену в рамку
Выкинет и не вспомнит
Настоящий джентельмен чеков из магазина цветов не берёт и за покупку платит, не беря сдачу!
Roman Antonov
если не дурак чек выбросит, а то вдруг жена найдёт
хранит. на всякий случай.
Денис Петров
снимает с чека ксерокопию
Галина Белоус
Подарит даме. Ведь он ха-ха, воспользовался ЕЕ кредиткой.
он сначала терпеливо ждет, пока цветочница выбивает и закатывает в рулон его Чек, потом не выдерживает (все таки время, деньги) , материт ее, швыряет розы обратно, пинает дверь и уходит к своей даме. с пустыми руками. как обычно.
Подарит женщине как дополнительный подарок, ведь она должна занать на скалько тянет его любовь!!!! =))))
Лeнa Зоринa
возвращает деньги, отчитываясь за них у себя на работе
Съест.. . на счастье ( гы-гы)
макает в ваксу и натирает себе башмаки.. . перед забегом к её двери с этим самым миллионом алых... .
ну или потом.. . смотря сколько раз споткнётся. .
-))
"чёкается" глядя не "чековое безумие"....
думаю стоит ненавязчиво положить внутрь букета))))
Юрий Гончаров
розы в ннего упаковал
отдать ее мужу пусть ему будет стыдно
может хранит в бумажнике?)
Протрезвев проклянает) ) Мол будешь отрабатывать))
одна роза стоит примерно сто рублей! ну и где вы видели токого джентельмена который будет корчить из себя влюбленного художника?
а если токие и есть, то оформит покупку безналичным переводом. а счетфактуру отправит в бухгалтерию для отчета.
А разве кассовый аппарат способен пробить чек на несколько тыс нулей? :)))
Настоящий мужчина я думаю, оставт чек и сдачу в магзине.
Dilshad Chajaev
Выбрасывает в мусорку
Ruslan .
Пишет на нем этой даме: отель ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ. 11.00.