Юмор

вспоминая песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", очень интересует ваше отношение к поступку художника! Кто он?

Сука... нельзя же дарить четное количество....
Юра Казаков
Лучший ответ
Этот художник Нико Пиросмани.. . но она потом всё равно бросила его...
Vika K
Я -из мира творческих людей... эмоциональных и нелогичных.. .
но на такой бредовый поступок способен только ненормальный,
психически сьехавший и, главное, недалёкий товарищ.
Художник.. и этим всё сказано.
Идиот!
Оксана
Реликт -миллионер
Komol Dodiyev
Есть такая книга. "Повесть о жизни". К. Паустовский. Там он очень хорошо эту историю описывает. Был такой грузинский художник - Нико Пиросмани. Жил небогато, но человек был добрый. Рисовал свои картины на клеенках в трактирах. В Большой Советской Энциклопедии есть фотографии его картин. Влюбился в одну актрису. А она его не любила. Тогда он продал все свои картины, дом и купил на все деньги цветы. Этим поступком он хотел выразить свое отношение к ней. Вроде как ничего не жалко, для того, чтобы хотя бы раз тебя удивить и сделать приятное. Когда эта женщина проснулась, то вся площадь перед ее домом была завалена цветами, которые свозили на телегах со всего города. Конечно, она догадалась, кто это был. Вышла и поцеловала его впервые за все время. Но потом она нашла себе богатого жениха и уехала с ним жить куда-то в другое место. Насильно мил не будешь, правильно предки говорили.
Это поступок... влюблённые совершают много необдуманного с точки зрения людей прагматичных... зато им есть что вспомнить потом.. .
людям не окрылённым это трудно понять... и кто может толком сказать что в этой жизни есть норма а что чудачество... зачем то же чувствами нас наделили...
Антон Сливкин
Честно? Таких просто нет.
Очень красиво!!!! Это поступок МУЖЧИНЫ! ХУДОЖНИКА! ГРУЗИНА!
Церетелли
Влюбленный дурак. Не зря художник-они все не от мира сего!
богатенький художник
Адиот!
он просто влюблен - по настоящему
Mereke*_* Karimova))
Влюбленный романтик
Милый безумец...
Неудачник.
1000000*( в среднем за штуку) 150р=150млн --------Идиот !!!