Юмор
Так тоже можно до мильёна добрать!
примерно такая
Миллион алых роз - это так? (см. внутри)

Прибавить еще 15 рублей, вот тебе и Мазда
10 Вёдер по Стоко!

Вообще-то миллион, число чётное!!! А чётные дарят...
Фантом да и только!
Одуванчик Роз !
Миллиона здесь нет, и на живые они мало смахивают !
Дима Кухаренко
Они живые! Фотографировал-то я! )))
это МНОГО.
Миллион алых роз? Четное количество? Не Пугачева ли Богу душу отдала?
Симпатичная композиция.. . а как равнодушны к ней проходящие мужчины, им не до красоты.. . Я, когда слышу эту песенку, вспоминаю одного солдатика - узбека, он все ходил и мурлыкал под нос (только в армии и научился чуть по-русски говорить) А пел -миллыон. миллыон адын роз. И спрашивает меня - а что такое адын роз? Вспоминаю с улыбкой.. .

Майя Ганиева - Мазур
хихииииииии)))) Марина ну ты меня насмешила ))))))))
Это по разному...

Чудесно!!!!
Где то так, но маловато здесь
Красотища, не важно миллион, нет, но очень-очень недурно ))))

Виктор Андрусенко
Очень красивая! Вот бы такую вырастить...
Жаль, не унести.
Ну что то типа того!
Мне такие не нравятся
Кому такой шарик на похороны ?
(миллион - четное число)...
Маловато будет, для миллиона.
Судя по количеству названному, этот букет должен стоять на могильном памятнике.
у богатых свои причуды
Булат Цыдыпов
А мы. как всегда....с песенкой)) Прям под тобой)))
красотень. . так бы и съела )))

можете подождать, сейчас посчитают, и обьявят .
Для кого то может так
Здесь букетик, не пустяк!
Но когда весь сад в цвету
Аромат! Ща упаду...
Здесь букетик, не пустяк!
Но когда весь сад в цвету
Аромат! Ща упаду...

Плюшки крашенные, а не живые розы....
Твой миллион алых роз как чемодан без ручки - и нести неудобно, и бросить жалко.
А кстати, 1000000 - четное число, для кого ТАКОЙ подарок? Кто-то умер?
нет! ! -
это от всей души!!!!
Как ЭТО? Надо спросить у Пугачевой! (Аллы)
нет! тут всего лишь 999 тыщ 999 роз.
клево
Миллион и плюс одна - это то, что нужно нам!!!
угу, мутанты все одного диаметра.. . и наверняка без запаха ...
ценность не в том что их был миллион а в том что " ...но в егои ее жизни была целая площадь цветов.... "
и ещё чтоб дорога была ими устлана
Как то не естественно. не вдохновляет.
Это шапочка клёвая для Сердючки....
объегорили как всегда.. . нет здесь миллиона...)))
миллион алых роз это 1\3 голландии, а тут колобок из средней полосы (дорогой колобок)

примерно такая
1000 ящиков по 100 штук
1000000 нет, если только внутрь не напихали. а вообще прикольно, только листьев не хватает... хотя эти бы лепестки да в ложе к любимой+свечи и тд... интересно попробовать
чейто не очень по пять красивчетей
Миллион - четное число! Здесь меньше.
да