Юмор

Должна ли физиономия Джентльмена отображать много-много радости оттого, что Дама, идущая (под руку) рядом с ним, смело +

открывает всему окружающему миру свои личные места, не столь отдалённые от зоны интимности?
Saypi Bazarkulov
...его лицо может отображать лишь глупость... или тупость...
Наталья Севостьянова
Лучший ответ
Личные места как чаша с ядом,
Отравится лишь тот, кто неприлично будет зреть куда не надо

А если джентльмен достойный да еще ѝ с дамой,
То МИР их окружающий, могу предположить,
Все допускает, даже это, если доказать
Что в ряд открытий можно записать и личные места
И даже зоны не столь чтоб были отдаленны, но…

И джентльмены склоны ошибаться
При выборе партнерш в питомниках,
Производящих светских львиц
В эпоху современных Ďе-мотиваций

Лишь истинный Джентмен,
Оскал переведет в улыбку без напряга
А непристойностей конфуз в этюд для мизансцены танца
всё должно быть согласно месту прибывания)

развлекательные мероприятия - так это будет самый пикантный аксессуар к костюму у дамы - её чуть более дозволенного оголённое тело) тогда и мужчине радость такой успех его женщины)

а если это улица или серьёзное мероприятие - то такая дама и её оголённость говорит скорее о глупости мужчины, что выбрал такую себе женщину, которая не понимает, что куда и когда))... э. . я про одежду) если что))))))
Si
Silah
Saypi Bazarkulov если - как раз - то...))
По-другому вопрос я виЖу. .
Дама без комплексов - уже в радость!
Наталья Лашина
Saypi Bazarkulov читаем... со словарём...))
джентьмен должен перестать угощать такую даму портвеновым вином! ! пусть сама себе покупает! сцуко!!!
[Sugoi Girl]
Вот даже не скажу за Джентльмена.... пусть сам решит, что отобразить...)))