Юмор
Что должен уметь каждый джентльмен?
..как и раньше :...бысторо бегать и кормить стаю....:))))
Пользоваться носовым платком . А не об асфальт ..:)
Loh I Idot Baranovich
ты прав....сразу отвращение как только увижу....
Настоящий мужик должен уметь ВСЕ, а кто такой жентельмен - непонятно :-)))
Завести Даму с полоборота.
Настоящий джентльмен должен уметь:
1. Оставить чаевые. В ситуации с таксистом может также пригодиться умение мастерски торговаться.
2. Убрать квартиру. Для этого требуются: пылесос, швабра, тряпка, вода и терпение. Идеально было бы и пыль протереть, но поскольку мы все люди – никто не требует от вас невозможного.
3. Поменять у машины шину. Представьте: она (не шина, а длинноногая блондинка) стоит у своего повреждённого авто и второй час отчаянно машет всеми конечностями. И вот на трассе появляетесь вы. Сделать колесо её машины вновь пригодным к езде несложно, а для блондинки ваша протянутая рука помощи станет одним из самых ярких воспоминаний юности.
4. Завязать галстук. Засеките, сколько времени это у вас занимает, умножьте на два и ровно столько отводите себе на эту операцию, когда куда-то собираетесь. Всё может оказаться сложнее, если торопиться.
5. Выбрать правильный ресторан. – Сами увидите, насколько девушке понравится ваш интерес к «гадючнику» .
6. Не напиваться при девушке. Или хотя бы сделать так, чтобы она напилась первой. Не забудьте, что вам надо контролировать ситуацию.
7. Покупать продукты. Красную рыбу и чёрный хлеб трудно перепутать. Даже несведущему человеку. Главное, помнить: и то, и другое – едят.
8. Пришить пуговицу. Возьмите иголку и нитку (желательно того же цвета, что материя) . Вденьте нитку в отверстие на тупом конце иглы, свяжите концы нитки узелком. Втыкая иголку в дырки на пуговице, пришивайте её подольше и покрепче. Торчащие концы ниток срежьте ножницами. Или откусите, но так, чтобы не переломать себе зубы.
9. Постирать одежду. Любая хозяйка поделится с вами сотней способов качественной стирки. Но самый главный она вам не расскажет. Вот он: просто накопите денег на хорошую стиральную машину и научитесь ею пользоваться.
10. Выбрать правильное вино. Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому вину больше подходит рыба, фрукты. Вообще предполагается, что вы уже что-то знаете сами, и не предложите к пиву апельсины.
11. Лечиться от похмелья без пива. На этом направлении человечество выработало большое количество рекомендаций, вот ещё одна: перед тем, как завалиться спать, выпейте как можно больше воды, можно запить ею к тому же таблетку аспирина – и на следующее утро жизнь будет менее скорбной.
12. Дарить правильные цветы. Вы думаете, красные розы годятся для всех случаев жизни? Это не так. Заведите как-нибудь с вашей девушкой абстрактный разговор о цветах, чтобы узнать, какие именно ей больше нравятся. Но самое главное – живые цветы должны быть максимально свежими. Чтобы одаренной не пришлось через два часа вышвыривать их в помойку.
13. Бороться со стрессом. Это вам нужно и для работы, и для жизни вообще. Чтобы стрессовых ситуаций на работе было меньше, вдумчиво планируйте свои дни и часы – со временем это станет хорошей привычкой. Сделайте привычкой также считать до 10, прежде чем разораться. Не можете побороть стресс – скрывайте его, вы всё-таки мужчина.
14. Принести ей завтрак в постель. Яйцо под майонезом (не забудьте разрезать пополам) , ломтик румяного тоста с маслом, стакан сока – всё очень просто, правда? А ей будет так приятно, что, пожалуй, решит и следующую ночь провести в той же компании.
15. Быть джентльменом – это проще, чем вы думаете. Достаточно знать, уметь и применять то, о чём говорилось в предыдущих 14 пунктах. Дерзайте!
элегантно сморкаться в скатерть :))))
пропустить даму вперед..
Уметь говорить, что он - джентльмен. На сто первый раз - поверят.
Уйти по английски - не попращавшись