Юмор

Правда, что по этикету в присутствии Дам нужно снять шляпу?

всё условно... иногда достаточно, что Дама поймёт, по Вашим распахнутым объятиям - как Вы ей рады.. . при том что шляпа осталась где была...
Vova Molchanov
Лучший ответ
Пусать лежит или весит, а то опять все СУИ растеряыешь.. Ищи их тебе потом..
Олег Королев
Не, ну как ты можешь? Тебе не холодно?
Резеда Ахидова
Главное чтоб встал.. т. е. встать в присутствии дамы)))
Sara Sainovna
Док, это то правильно!!!! А что ты можешь сказать по поводу " чмок " Со стороны мужчины - колеги????)))))))))))))) ) Это к какому этикету относится????)))))))))))))
Александра Фундовна Приветтт! За Россию страдал... знал, что вдрючат... но таккк... (((
шляпу снять, брюки надеть.. . или наоборот... склероз!!!!
Тата Тата
С новым аватаром самое время !!!
вобще-то да! но нам твоя не мешает!
только не со своей аваторки)) )
а вообще - этикет- штука тонкая, там например говорится,
что следует подавать руку даме,
вылезающей из погреба с мешком картошки!!!
Док, да пусть она висит! Это так интригующе!!!!
Альберт Копаев
Нет, в присутствии Дам надо снимать штаны, а шляпу - в присутствии неДам!
НЕ надо.. Тут не только дамы, но и мадемуазели..
Да и только потом снять обувь!
Людочка Циган
А ты и не знал! Такую шляпу и с такого места -Чем быстрее, тем лучше!
Олег Кузмин
Правда. Сначала снять шляпу с себя. Потом с неё. Потом пинджак с себя. Потом блузку с неё. Потом рубашку с себя. Потом юбку с неё....и так далее. А что далее? А СУЙ знает...
Александра Фундовна Привет, Сидоров! И общей знакомой нашей тоже!
да вы батенька просто герой, если последнюю рубашку уже сняли, осталось только дело в шляпе
да.... и не только это правило
Ирина *****