Юмор
а правда, что бы разобраться в одном мужчине, нужно не одного разобрать? ))
Смотря в каком - в некоторых и разбираться то не стоит...
разобравшись в одном поймешь всех
Не с одним провести ночь а потом сравнить с первым мужчиной.
Не правда :) Так ты ни в нем не разберешься ни в себе.
Правда, правда.
нужно быть мудрой. а это не означает что надо пропустить через себя толпу мужиков. как раз это то и не дает разобраться в них. учатся на чужих ошибках, но регулярно совершая свои.. в них не стоит разбираться. их - или любить или нет.
ну не надо все агрегаты-то разбирать...
Правда, Руслана, правда.... редко встретишь девушку с умными мыслями, приятно удивлен! Удачной разборки!
нет, не возможно разобраться в мужчине!! ! Да и не нужно.. . нужно быть честной, верной и искренней.... и фсё у тя будет
Достигается упражнением. Хотя иногда т акие экземпляры встречаются...
неправда!!! !
в одном разберешся, с другим все сначало....
я не помню где я услышла, но услыша верный ответ на вопрос который меня всегда мучал раньше, вот такой же как у вас, и решение просто-Хочешь понять мужчину-роди сына, могу сказать еще одно -я мужчин очень хорошо понимаю, а может просто опыта прибавилось
главное потом правильно собрать...
..тренеруйся на кошкаХ !
На самом деле, чтобы разобраться ВО ВСЕХ МУЖЧИНАХ, достаточно РАЗДЕТЬ одного.
Эрекц..., пардон, реакция - У ВСЕХ будет одинаковая. Если другая - то это не мужчина.
Вот этим местом мы в большинстве случаев и думаем...
Нет, одного настоящего вполне достаточно. Не легко найти, но вазможно всё,если захотеть.
Есть не разборные конструкции....
Правильно! Всех разобрать, потом перепутать все части и сложить то, что тебе больше нравится :-)И получится - Я его слепила из того, что было!!!
фигня все это! все же люди разные. иногда кажется, вот оно, теперь я их всех вижу насквозь.. . а потом встертишь еще какой-нибуд экземпляр и понимаешь, что опять ничего не понимаешь.. =) вот так.. . надо к каждоу свой индивидуальный подход искать=)
Начни с одного, но настоящего, потом сама решишь, ныжны ли тебе остальные.
Не одного нужно разобрать, чтобы разобраться в себе. А они все разные, просто кого-то ни собирать, ни подбирать не стоит.
намана трахацца нада для начала научицца..а то как брьовна мля валяюцца
Все познается в сравнении.
ага, также старая народная мудрость говорит о том, что надо собирать одного из трех - умного, богатого и красивого. Главное все делать по инструкции :)
правда
неправда. Зато можно не разбирая ни одного разобраться во всех.
правда....
Главное - когда будешь обратно собирать, детальки не перепутай) )
А вообще, как сказала одна американская журналистка, Хелен Роуленд: "Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной... "
В каждом из нас столько винтиков, шурупчиков и тайных механизмов, что понять до конца принцип работы этого всего невозможно. Нужно просто жить друг с другом и воспринимать нас такими, какие мы есть.
Точно, точно! Опыт он и в Африке опыт. Хотя если у тебя теплые и гармоничные отношения с отцом, и у родителей между собой теплые и нежные отношения, тогда ты можешь найти сразу нужного мужчину(похожего на папу), а если уже возик такой вопрос, то знакомься и знакомься, и не подпускай к телу раньше времени.Удачи!
неправда.взгляните попристальней.подольше и проанализируйте+взгляните на отношения его родителей к нему и между собой
если в мужчине приходится разбираться,то подумай сначала.может он тебе и не нужен вовсе, если конечно ты не ищешь легких путей, то можно перебрать их хоть с десяток, только они все разные и в том который нужен все равно не разберешься от и до..поверь умудренной горьким опытом))
разбираться не надо, надо учиться понимать! это самое главное, всё равно до конца-то не разберешься, нельзя залезть в голову другого человека, а вот смотреть со стороны, и стараться понять, это под силу всем, а когда находишь свою половинку, то и разбираться не в чем
ny eto smotria kakoi myj4ina.i kak ti obratila vnimanie na ego postypki ili obesnenia kotorie on pitalsia obesnit.
Прежде чем разобраться хотябы только в одном мужчине надо разобраться в себе.
P.S. "Расчлененка" относится к особо тяжкому преступлению, так что наш гуманный суд даст тебе достаточно времени на разборки с самой собой!
Удачи на жизненном пути!!!
1.зачем вам это надо?
2.что с этим (то, что узнаете) будете делать?
Согласен с теми ответами, где говорилось о том, что человека надо учиться понимать. А когда поймете, понять - НАДО ЛИ ВАМ ЭТО.
100 процентная правда.... вот только некоторые не разбирающиеся какие то.... А опыт приходит с каждым последующим :0)
сколько бы у тебя мужчин не было ты никогда их до конца не разберешь, но пробывать обязательно стоит, будет что вспомнить....