Юмор

Ой, а правда, что 8 марта готовят еду мужчины?

Конечно, утором праздничный ОМЛЕТ))))Потом салатик на обед))

А на ужин ТОРТИК))))))))))))))
Сергей Гамза
Это будет пиршество!
*&
*jannur* "seidazym"
вот как раз бы позавтракать,,,С 8 Марта вас девочки !!!
Сегодня никакого желания Вас травить у нас не возникает!)))) Только целовать, миловать и не спускать с рук на грешную землю. С Праздником мои любимые!!! Урааа!!!))))
Tilekbolgan Kuanshalieva Ура! Спасибо!
Это - как договорятся оба.
Смеха!Счастья!Улыбок!Весеннего Настроения!
Поздравляю! С Праздником Вас Юмористки!
Игорь Борис
Tilekbolgan Kuanshalieva Спасибочки!)
Правда!
Пельмени будешь?...
Нави Lannie
Правда! Мой муж готовит каждый день, и потому 8 марта у меня не раз в году.
Лена Радомская
Конечно! Кому то - свои мужчины, кому - то шеф-повара!))
Нет, им некогда, цветы добывают)
не знаю мне все прислали на заказ.
Вика Водич
Раньше да, теперь разленились!! Сегодня наблюдала очереди в рестораны!!)) С праздником!!))
Могут и это.. И даже и кушать можно что-то)))
Серега Зубков
бывает и такое)))
Аааааааааааааа!!((((
Наталья Гончар
Наталья Гончар С праздничком!))
не это фантастика!С праздником добра любви света и тепла!
Tilekbolgan Kuanshalieva Спасибочки!
Всех девочек юморных с праздником!Мира нам, любви и хорошего настроения!
Elmira Kambarova
Эх вопрос как раз риторический)))))
Девчоночки С Праздником Вас!
Светlana Cadurina
Elmira Kambarova Благодарю!)
мы и есть , еда , налетай
Stas Egorow
Иногда, так и бывает!
Здравствуйте))))
Женщины должны отдыхать
Lidiy Kozlova
Elmira Kambarova Так и есть! Спасибо!
Вранье ! я живу отдельно от родни
дамы приглашают кавалеров на тортик !
Если бы так! Традиционно в последний момент хватают оставшиеся букеты, Кстати , уже дороже "лучших". И, уставшие от ответных поцелуев сотрудниц, в ИХ разнотонной помаде, падают за любовно накрытый ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ стол, чтобы закусить прежде выпитое и отдохнуть от праздника у нее под боком и под собственное невнятное бормотание.....С 8 МАРТА ТЕРПИЛИЦЫ!
Алла Тригуб
Да. Потому что они очень...очень любят, когда мы любуемся ими))
Кирилл Пельков
Неправда
На кухню шагом марш
враки все это ...
Нет
Правда.