Юмор

А правда, что 8 марта придумала Клара Цеткин, чтобы привлечь к себе внимание мужчин?

Правда..., а что ей оставалось делать - только привлекать, увлеказать
и завлекать мужчин и главное, удалось убедить, что женщина самая
прекрасная и незаменимая в природе.... и именно 8 марта нам надо дарить,
нас надо любить, нас надо ценить... и желательно на целый год вперед...
Жанна Жусупова
Лучший ответ
дуры они нет что бы целый год праздников для нас придумали
Kiss Buy Me
Не! Их было двое.. . Тогда выходит - они лесбиянки? (О! Ужас!)
Ceyhun Haziyev
Виктория Шулаякова Не, вторая к этому делу (предложению отмечать Женский день) непричастна, (Если Вы Розу имеете ввиду). А вот была Елена Гринберг, которая предложила отмечать этот день 19 марта.
Историки предполагают, что Клара ЦеЛкин наехала на некую Розу из королевства Люксембург.. .
В результате был создан коммерческий альянс по массовому сбыту голландских тюльпанов.. .
Временем "Ч" было выбрано 8-е марта - пик поры цветения тюльпанов.. .
Одновременно с созданием коммерческого возник и любовный мезальянс между онными особами (а что делать - мужики погрязли в войнах, революциях)
Объявив 8-е марта Женским Днём (догадываясь, что женщины падки, изначально, на прекрасное - а цветы - это доступно многим) - эта парочка стала "стричь купоны" с продаж вышеупомянутых тюльпанов изголодавшимся по любви и ласкам воинам.
Позже это превратилось в эпидемию.. . И продолжается до сей поры.
Правда, кроме потомков Клары и Розы (вообще, как они могли случиться?! ) "купоны" с нас, дураков, "стригут" и абхазы (читай, сочинцы) со своими мимозами, и новые "голландцы" с розами, и иже с ними.. .
Спасибо, что дочитали.

Любимые ДАМЫ! С праздником ВАС!!!!
Да, во время демонстрации проституток за свои права!!
Арина Караяни