Юмор

Почему Клара Люксембург подралась с Розой Цеткин именно 8 марта на манифестации проституток Чикаго? Как так получилось?

Я очень мало знаю о жизни проституток, поэтому нет ответа)))) Но у Вас интересный ход)))) Весёлого дня))))
Шынар Ибрагим
Лучший ответ
История такого -не помнит...
Marat Kiyashev
Клиента не поделили
Зоя Шукурова
а почему ты пиТарас проститутко женщинами интересуешься ?!?ревнуешь наверна....
Zurab Varshanidze
А шлюхи, сэр...
Haqyor Haydarov
...1910 год 8 марта ТЕРМИНАТОР : " Мне нужна Клара Цеткин"
Люда Надырова
Васьмамарта праздновали.
я уж не знаю точно.... ну что феминистки отстаивали так по логике.... они хотели изъять капитал у мужей это главное скорей всего право на развод и голосование конечно и труд тут в другом смысле всё закрытие публичных домов их мужья там могли жить и их там поили курили и ублажали месяцами.... а вот это вот труд аборты.... вот это всё было для бедных всегда доступно прачки там кухарки домработницы и аборты пожалуйста никто словаж не скажет.... а вот закрытие публичных домов.... это значило для проституток трахайтесь на улице в буквальном смысле.... я так думаю они были против сильно богатых баб.... т. ч думаю тема та
кто то из них наехал на праституток и кричал что они работать не хотят
а то получалось благородная дама сидит дома ждёт мужа и она никто.... сидит и сидит.... а он живёт в публичном доме.... а капитал то переходил после свадьбы мужу.... и фсё и сиди кури грубо говоря
опять же публичные дома не все были безобидные.... они использовали своих девушек.... занимались грубо говоря шантажом порой и вымогательством
Leonid Agejew