Юмор

♥Что бы вы сказали о совместном творении Клары Цеткин, Розы Люксембург и ансамбля "Песняры" на 8 марта?))) ♥

♥Снова, снова я на "Ответы" спешу,
Там ведь я для дам поздравленье пишу.
Знаю, вам ответить мне будет не лень
В этот замечательный день.
♥♥♥
Где же вы милые женщины, где?
Ведь я вас найду и поздравлю везде.
В этот замечательный день.
♥♥♥
Так что вы позвольте мне скромно начать,
Счастья вам большого хочу пожелать.
Так же море радости, много тепла,
Чтобы жизнь прекрасной была.
♥♥♥
Что б ни случилось, здесь правда видна:
Без женщин жизнь будет пуста и скучна.
А надо, чтоб прекрасной была.
♥♥♥
Вижу, вижу ярких улыбок букет,
Вижу в позитиве ваш каждый ответ.
Вижу, как вопрос мой на пользу пошёл,
Вы ведь наш прекраснейший пол.
♥♥♥
Строки я вам посвящаю свои,
С праздником вас, дорогие мои.
Вы ведь наш прекраснейший пол. ♥
Даша Алексеева
Спасибо, Ромочка!! Ты наш любимчик.. красавчик.. поэт!! Стихи написаны от сердца.. души!! Пользуясь случаем.. поздравляю всех наших женщин с праздником!!
Юлия Данилова
Лучший ответ
Даша Алексеева Приветик, Марьяшенька.)))))
От сердца и почек Спасибо тебе...)))

КАК ЖАЛЬ, что Восьмое МАРТА, раз в году))))))

❀ ㋛ ❀ ➽
бебебе,,, ура я первая,,, ну я бы залезла на трибуйу и сделала глазки квадратные и всё
Ромуль)) Спасибо за поздравление)) Знаю, что сам писал его.... и это ценно)) Ты всегда рыцарь по отношению к женщинам... и я очень рада, что такой мужчина появился здесь, на Юморе, рада, что знакома с тобой))) Целую в щечку))
Serg Kastorenskij
Даша Алексеева Привет, Мариш.)))))) Так я специально вопрос так задал, чтобы он не нарушал правила и тем не менее содержал поздравительный характер.)))))) В вопросе поздравлений нет, иначе его снесут. Всё только в дополнении.))))))) Ты вот поняла меня сразу.)))))
Это, как лебедь. рак и щука! А за поздравление огромное спасибо!
Спасибо Песнярам за песни лирические, спасибо вам за труд поэтический, Розе и Кларе - цветы за то, што придумали праздник они!
спасибо за поздравления, я тронута)
Скажу
послушать бы... потом и сказать можно..
Огромное СПАСИБО за праздник и Розе, и Кларе!!!! А Мужчинам нашим за поздравления низкий поклон!!!!
Кайфуем!)))))
спасибо, Ромашка! хорошо у них получилось))) душевно))
Ура! Получилось !
Жулдыз Ерлан
Как хорошо. что есть такие мужчины! Спасибо за поздравление!...
Спасибо за полученную радость!
Влад ****
Я не люблю этот праздник дурацкий
Ведь каждый день, каждый час
Неистрибима Женщина в нас-
Нужно лишь день один восторгаться?
А можна на работу не ходить?
Вадим Лукьянов
Миляуша Камалетдинова зришь в корень)) с праздником!
РОМАНтичный ты мой, спасибо за такое красивое поздравление. Расплылась в счастливой улыбке и готова прыгать от радости.))))
чмок!))) Хи.
"Песняры" конечно древние, но не настолько. )))
Кларе и Розочке говорю СПАСИБО, а мужчинам - ПЕСНЯРАМ... запевай!!!)) Отдельный приз и БО-Ольшущее спасибо за вопрос)))
Денис Петрунин
Да у тебя тут свой Мир целый.!. Житель Вечного Города.!. Потрясно.
Алексей Кермяков Тихий, но на уме, однако.!.
Дамы, не правда ли-очень жаль, что подобных славословий вы удостаиваетесь только один день в году?
Илья Селиванов
Спасибо, Житель!)) Песняры поют ЛУЧШЕ!!))))))))) http://melody24.net/search/Песняры+Касіў+Ясь+канюшыну#
(! Саня !)
Клара с Розой НАТВОРИЛИ ДЕЛОВ.
а "Песняры" хорошие песни поют! О женщинах и для женщин!
Виктор Сапов
Они - молодцы! Когда нас уважают, уважаешь взаимно)
Принимаю все творения в честь женщин, особенно стиральные машинки -автоматы, посудомойки.... и просто внимательные мужья)))
А вам преогромное спасибо за поздравления!!!!
РОМантичнныйРоманушка))))) Люби и будь Любим)))) Кларка и Розка осчастливили Женщин всемирным Днём))) Теперь мне на полгода не надо думать о мироаых запасах шампуня, крема, мордоочисттеля))))
Даша Алексеева Приветик, Аннушка.))))) Прикинь, только вчера я от своей узнал, что мордоочиститель - это по литературному оказывается МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА.)))))))))
Ой, как приятно! Спасибо. Просто нет слов.
Павел Евтеев
А что вы скажите о совместном творении Карла Маркса и Фридриха Энгельса "Капитал"?
Олег Бирюков
Сказала бы, что это шедеврально)))) спасибо)))))))
спасибо !!!
Клара и Роза придумали а Песняры запели
Спасибо от всего женского интернационала!
Людмила Юзько
кхе кхе
хаос
Artem.treblov.56
А что сказать.. Позитиффчик!)
Спасибо, очень приятно! Хотя мне из ВИА в народном стиле ближе "Ариэль".