Юмор

Почему Вас не приняли в ансамбль "Песняры"?

бояться что пропью все инструменты с нотами))
Ирина Харина
Лучший ответ
маленький еще был!!!
Они полуголыми не пели.)
Я, для них пока соплива,
Хоть и мордой не красива!
Побоялись меня брать,
"Педофилы - Яти-Мать"!
Е.
Елена ......
это постоянные перелеты переезды готова ли ты к этому)))
Так меня только приняли в "Маленькие вонючки"
У меня голова лысая и парик не налазит)))
Ольга Уманская Добрый вечер :)
а я и не просился..))))
А они в присядку играть и петь не умеют.
Гитары жалко!
Выходит ансамбль на сцену, впереди худрук Мулявин – одной рукой гитару несёт, другой тащит за рога козла (настоящего). Микрофон ему в пасть: «А сейчас, дорогие наши зрители, он исполнит любимую нашу песню про Беларусь!» Народ выдыхает: «Чо-о?» Мулявин: «Точно говорю, – про Беларусь!» Размахивается гитарой, и козла – шарах! «Бе-е-е…» Снова – шарах! «Бе-е-е-е-е…» Шара-а-а-ах! «Бе-е-е-лый а-а-ист лети-и-и-т…»
Приговор суров - слишком хороша для Песняров
Константин Мойса почему в томские не заглядываете больше?)))
Почему это не приняли? а кто им инструменты притаскивает?
Isaac (Ayzek)
Их из за меня не слышно
Я ў сад пайшоу - там глуха, дзiка,
Усё травою парасло...
Ольга Уманская ...и тольки надпис "Вераника"... ))
да проходил я у них кастинг. Как запел аж аисты по напужались в своих гнёздах. Они странные смеются и говорят хватит, но меня уже было не остановить, в раж вошёл... Ну выпимши был маленько, по пузырю водки с кумом ввели на грудь... Вообщем кум меня и увёл с проб. Это он виноват. А так бы я пел про берёзовый сок.