Юмор
Я отпустил длинные волосы и взял в руки гитару. Скажите, к какому ансамблю примкнуть с моими внешними данными?
Я ещё в "бубен бью" не плохо. Так считают все во дворе.
("А Вы НОКТЮРН сыграть смогли бы на флейте водосточных труб"?! -В. В. Маяковский).. . Да примкнуть-то, Саша, не штука.. . Штука потом без потерь со сцены уйти, когда зрители кроме "внешних данных" больше ничего не обнаружат ...Гитару жалко...
Главное по бубну головой не бить, а то можно и травму получить.
если с "бубном" ЛАДЫ , -попробуй соло-!
вот прослушать бы надо ))))))))
Голубые унитазы кажись так назывались раньше
Никуда не примыкай.
свой ансамбль создавай,
Петровна играет на трубе,
Анатольевны поет под гитару,
слышала я - точно - как Ротару,
А ты в бубен сильно бей,
Все прикольно- ей-е-ей...
свой ансамбль создавай,
Петровна играет на трубе,
Анатольевны поет под гитару,
слышала я - точно - как Ротару,
А ты в бубен сильно бей,
Все прикольно- ей-е-ей...
Саша. выступай без ансамбля, сам бля...
Советую к Полунину в Лицедеи податься...)))))))))
песняры
можно вам подыграть на ложкаХХ... .
чудно получается... ЧУНГА ЧАНГА...
К "Песнярам")))
Создай свой собственный ансамбль и назови его "ШУРДЁМ".
Будет похоже на "ДУРДОМ"
Вам, Александр, нужно создать свой ансамбль, чтобы ни на кого не быть похожим.... У Вас получится, с такими то данными....
К Верке Сердючке.. . ;-)
попробуй солистом стать
Берегите бубен.... могут настучать, если выйти за пределы двора... )
Не волосы и гитара в руках - показатель, а кто дирижировать будет... .
....у Михаила Плетнёва уже проблемы....)) )
"Битлз-2"....)))))
Да к любой группе, там таких хватает.
"Поющие гитары+бьющие в бубен"...
хорошо, что ты не из моего двора, уж очень не хотелось бы получить в бубен....
Евгения Булавина(Боева)
У женщин нет "бубна".
Можно примкнуть практически к любой рок-группе)))
К архитектурному. Чем-то вроде длинноволосой скульптуры, бьющей в бубен гитарой
Так к дворовому примкни, глядишь солистом дворянином будешь.
Новый Битлз создаю. Пойдёшь ?
У меня тоже косы русые до плеч и ниже.

Так как ты обитаешь постоянно в "Юморе",то и примкнуть тебе надо к "Веселым ребятам! "
Так может лучше вышибалой и к искуству рядом и в бубен всегда можно зарядить!)))))
шарманку и - по дворам! целую кепку мелочи насыплют, лишь бы не скрипел!
Ой, Саша, свой бубен побереги.
Иди к Песнярам - если по барабану не настучат, то и с гитарой прокатишь.
к группе "Ищу себя"
а зачем примкнуть? У вас есть ВСЕ, чтоб к вам примыкали: длинные волосы, гитара, а если еще и талант есть...
Хор Турецкого
к цыганям, для начала, а дальше хоть куда!))))
"Бременские музыканты".Партию себе выбрать можешь!
к березке
Скоро стану
Я седым и старым
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары
Напишу я расскажу
Все как есть, как было
С кем не ладил я
И кого любил я
Я седым и старым
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары
Напишу я расскажу
Все как есть, как было
С кем не ладил я
И кого любил я
только не к фолку, там одни сектанты)
к слепо глухо немым
Может, всё-таки стоит развивать больше данные не внешние, а квалификационные? Волосы - Бог с ними=)
Посоветовала бы поискать соратников среди поклонников группы "Оазис" :) Их много. Бритпоп - круть! :)
Русский народный
К ВИА; "Слепоглухонемые"