Юмор

брюнетка с длинными волосами или блондинка с короткими?

Лишь бы человек хороший был.
Александр Ян
Лучший ответ
лучше блондинка-жена с длинными ногами, чем соседка-брюнетка с короткими.. .

лучше быть здоровым и богатыим, чем бедным и больным.. .

- Тссс!. . Нельзя. Не забывайте, что я замужем.
Петухов хотел сказать, что это ничего не значит, но удержался и только
прошептал:
- Ах, ах! Умоляю вас - где же мы увидимся?
- Нет, нет, - усмехнулась брюнетка. - Мы ни-где не увидимся.
Бросьте и думать об этом. Тем более что я теперь каждый почти день
бываю в скетинг-ринге.
- Ага! - вскричал Петухов. - О, спасибо, спасибо вам.
- Я не знаю - за что вы меня благодарите? Решительно недоумеваю. Ну,
здесь мы должны проститься! Я сажусь на извозчика.
Петухов усадил ее, поцеловал одну руку, потом, помедлив одно мгновение,
поцеловал другую.
Дама засмеялась легким смехом, каким смеются женщины, когда им щекочут
затылок, - и уехала.
Когда Петухов вернулся, жена еще не спала. Она стояла перед зеркалом и
причесывала на ночь волосы.
Петухов, поцеловав ее в голое плечо, спросил:
- Где ты была сегодня вечером?
- В синематографе.
Петухов ревниво схватил жену за руку и прошептал, пронзительно глядя в
ее глаза:
- Одна?
- Нет, с Марусей.
- С Марусей? Знаем мы эту Марусю! Аркадий Аверченко. ПЕТУХОВ

Изгиб божественной руки - всегда один, и вечно новый, \ И в ложке ягодка блестит недонесенная до рта. \ Не кровь, не слезы, не вино - всего лишь только сок вишневый, \ Но не уйду я от тебя: и никуда, и никогда! Михаил Щербаков
Рыжая на лысо обритая.
Андрей Склюев