и в каждой руке по здоровенному пакету... хрюктов закупила... пару кило огурчикофф для засолки. . с базарю иду.. . как королева.. .
Пы. Сы. На огурчики пригласишь?
Юмор
Лето.. а я на шпильках, в обтягивающих джинсах, в маечке, которая обтягивает мою грудь и талию, белые длинные волосы и..?
И это всё ?!))
Дамир Берекешев
А ты уже расслабился?
...и почему-же, блин, уже третий час стою на Рублёвском шоссе и ни один олигарх не остановился подле меня??? Форменный непорядок...)))))
и чё- не замужем?
Дамир Берекешев
Хи..и даже не блондинка!
Вся такая запотевшая, как бутылка водки из морозилки)))
Дамир Берекешев
И вам,не скучного!!!
ах.. .
- летом лучше чем зимой! __________
И куда энто мы намылились ???))))
Дамир Берекешев
Вот..второй раз, слышу этот вопрос!
и вообще 90=60-90

Ой!! ! Красата!!!! И ищё красавец Кен рядом!! ! Кагда я такая красивая думаю аб адном- тока бы не праснуцца... тока бы не праснуцца!!!!
Дамир Берекешев
Приветики,Ёлка!!!
Зима.. . я в валенках, в обтягивающих ватных штанах и телогрейке, что так красиво.... подчёркивает мою грудь и талию...)))
Клёва!! ! :)))
Тагда я в труселях, цвета хаки, па калена, широченных, но с отутюженными стрелками. Рожа и хргуть. сажей косыми полосами измазаны. На галаве танкошлем. Меж ног лошадка деревянная с педальками. На боку меч пластмасавый. Обутый в лапти с красными обмотками. Пашли па набережнай гулять?:))))
Дамир Берекешев
И вам,повеселиться! Чмаськи Чмаськи!!!
))) И сцука эти камары... пилять... пакоя не даюд... втарое пятно паставила на маичку, начала шампуром их атганядь... мало того исчо в глаз папала... ну пипец вечер... сижу жду скорую помощь...
холодную баночку пивасика -успех у мужчин обеспечен!!!
Где то я это уже слышал.... и даже видел.... Вы случайно не на пляже работаете ?

Лето.. . ночь... жара неимоверная.. . я в одних трусах, которые обтягивают мою попу, каштановые волосы собраны в узел, в одной руке самодельный веер, в другой мухобойка - от комаров отбиваюсь...)
Ебануться, потому что все в кроссах!
Дамир Берекешев
..таак..родители справляют пятницу..дитя развлекается сама по себе!
...быстро спать..матершинница
И дело происходит на обочине трассы новосибирск-кемерово!