Юмор
кто придумал костюмы для балерин трико обтягивающее и пачки для балеринок?
законодатели моды в балете 200 лет назад
Педики, сволочи.
Леонтьев....)))))))))))))))
Классическая история, Пушкин А.С. - «Евгений Онегин».
У Пушкина в оригинале, если помните, полюбили друг друга Онегин с Татьяной, но не сложилось им быть вместе. Он уехал на несколько лет. Татьяна вышла замуж за генерала. И вот, после многолетней разлуки, Онегин возвращается на Родину, попадает на званный бал, стоит на балу, беседует с Генералом, мужем Татьяны, не зная о женитьбе. Поворачивается, видит Татьяну, не узнает ее и спрашивает у Генерала
- Кто там, в малиновом берете с послом испанским говорит?
- Э.., брат, давно ж ты не был в свете, да то моя жена
- А я не знал, что ты женат!!
В наше время, в театре идет постановка оперы «Евгений Онегин». Перед описанной выше сценой костюмер, который готовил актрису, игравшую Татьяну к выходу на сцену, где то потеряла малиновый берет. Быстренько сориентировавшись, нашла в реквизите другого спектакля какую то зеленую чалму, напялила на актрису и выпихнула ее на сцену. На сцене стоят ничего не подозревающие Онегин и Генерал, Онегин собирается говорить свое классическое «Кто там, в малиновом берете….», Видит Татьяну в зеленой чалме, слова у него естественно не складываются, он впадает в ступор и начинает импровизировать:
- Кто там, в зелёновом берете с послом испанским говорит?
Генерала естественно тоже «клинит»:
- Э…., брат давно ж ты не был в свете, да то моя сестра!
- А…я не знал, что ты сестрат!
- А я не знал, что ты женат!!
Генерала естественно тоже «клинит»:
- А…я не знал, что ты сестрат!